НЛО: Не лезь в очко
U.F.O.
5.4
4.9
1993, фантастика, комедия
Великобритания, 1 ч 19 мин
В ролях: Рой «Чабби» Браун, Аманда Саймондс, Диран Шах, Джеймс Калшоу, Шила Гилл
и другие
Комедия с элементами фантастики о знаменитом английском юмористе Рое Брауне, весь репертуар которого построен на пошлых шуточках в адрес женщин и их частей тела. Но на планете Земля, в стране Британии, люди привыкли к этому круглолицому пузатому чудаку, а вот раса клиторианцев, почти вся состоящая из жещин, с планеты Клитор больше не смогла выносить его шутки. Поэтому они решили похитить его, забрать на свой космический корабль и учинить суд. И им это удалось, суд вынес вердикт — специальная инъекция, после которой мистер Браун ежегодно, в течение 30 лет будет...беременеть(!). Вы спросите как же он сможет вытащить плод, ответ прост — через задний проход.
Дополнительные данные
оригинальное название:

НЛО: Не лезь в очко

английское название:

U.F.O.

год: 1993
страна:
Великобритания
слоган: «The biggest laugh in space this year.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Пол Вилер
композитор:
художники: Дэвид МакГенри, Мартин Джон, Лиз Да Коста
монтаж: ,
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия
Фантастика НЛО: Не лезь в очко в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Тони Дау. Кто снимался в кино, актерский состав: Рой «Чабби» Браун, Аманда Саймондс, Диран Шах, Джеймс Калшоу, Шила Гилл, Пол Сарони, Бен Арис, Лаура Джексон, Клер Робинсон, Алан Боденхам, Джин Уоррен, Майк Халлетт, Sam Britchford, Isabel Rua-Hunt, Алекс Авеналл.

Страна производства - Великобритания. НЛО: Не лезь в очко — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.