Флиртующий ученый
Tong Pak Foo dim Chau Heung
7.1
7.6
1993, комедия, мелодрама
Гонконг, Китай, 1 ч 42 мин
В ролях: Стивен Чоу, Гун Ли, Чань Пак-Чун, Чжэн Пэйпэй, Чу Тит-Во
и другие
Тонг Пак-Фу - один из самых известных китайских философов, художников и поэтов, входящий в число четырех лучших ученых Китая. Для народа его жизнь всегда казалась чем-то сказочно удачным - у него было восемь жен море таланта, однако на самом деле все обстояло совсем иначе - все его жены обижали и терроризировали бедного Тонга, брат постоянно просил деньги, и жизнь не приносила ему радости, пока он не встретил Чоу-Хеунг, содержанку влиятельной дамы. Однако ее хозяйка ненавидит Тонга Пак-Фу, отец которого в свое время причинил ей немало горя, и жениться на Чоу-Хеунг ему вряд ли позволит, так что Тонг решается на рискованный шаг - войти в ее дом под видом слуги и обольстить Чоу-Хеунг, маскируясь другим человеком.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Флиртующий ученый

английское название:

Tong Pak Foo dim Chau Heung

год: 1993
страны:
Гонконг, Китай
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Дэвид Чунг
композитор:
художники: Джейсон Мок, Koo Fong Chan
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 1993 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Флиртующий ученый в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссером является Ли Лик-Чи. Кто снимался в кино, актерский состав: Стивен Чоу, Гун Ли, Чань Пак-Чун, Чжэн Пэйпэй, Чу Тит-Во, Джессика Хестер Сюань, Винсент Кок, Лам Вай, Ли Кин-Ян, Люн Ка-Янь, Френсис Нг, Кэрол Ван, Гэбриел Вон, Юэнь Кин-Тань, Мими Чу.

Производство стран Гонконг и Китай. Флиртующий ученый — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.