Байки из склепа
Vault of Horror I
7.2
6.7
1993, ужасы
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Бо Бриджес, Джордж ДелХойо, Тони Голдуин, Том Хэнкс, Шуга Рэй Леонард
и другие
«Мерзкая смерть». Беглый преступник пытается по пустыне добраться до границы между США и Мексикой, однако ему мешают 2 обстоятельства: он прикован к трупу убитого им полицейского, и его преследует стервятник. «Не один, но одинок». Мошенник Говард Принц зарабатывает на жизнь следующим образом: он женится на пожилых, но богатых женщинах, после чего убивает их. Однако рано или поздно за свои поступки приходится отвечать. «Абра-Кадавр!». Карьера гениального хирурга Марти остановилась вместе с его сердцем в результате неудачной шутки, разыгранной его братом. Но переживший сердечный приступ, частично лишившийся контроля над одной из рук и вынужденный работать в лаборатории, Марти не забыл о случившемся.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Байки из склепа

английское название:

Vault of Horror I

год: 1993
страна:
США
режиссеры: , ,
сценарий:
жанр: ужасы
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы
Ужасы Байки из склепа в кино с 1993 года, релиз вышел более 31 года назад, его режиссерами являются Стивен Е. де Соуза, Том Хэнкс, Стивен Хопкинс. Кто снимался в кино, актерский состав: Бо Бриджес, Джордж ДелХойо, Тони Голдуин, Том Хэнкс, Шуга Рэй Леонард, Кайл Маклоклен, Трит Уильямс, Том Райт, Генри Гибсон, Фрэнсис Стернхаген.

Страна производства - США. Байки из склепа — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.