Новый Одеон
5.9
5.5
1992, комедия
Россия, 1 ч 11 мин
12+

В ролях: Александр Панкратов-Чёрный, Дмитрий Харатьян, Ирина Муравьёва, Татьяна Васильева, Марина Майко
и другие
Любимцы публики Александр Панкратов-Черный и Дмитрий Харатьян попадают в многочисленные комедийные ситуации, что позволяет им блеснуть каждый раз новой гранью своего таланта. Вы увидите их нищими в подземном переходе, гусарами на светском рауте, рэкетирами, миллионерами, героями порнофильма, ковбоями…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый Одеон

год: 1992
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Вадим Алисов, Владимир Дмитриевский, Владимир Папян
художник: Павел Каплевич
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 11 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Новый Одеон», 1992

Видео: Фрагмент (Новый Одеон, 1992) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзывы критиков о фильме «Новый Одеон», 1992

Наш Одеон

Анатолий Эйрамджан который знаменит тем, что снял такие фильмы как «Бабник» и «Моя морячка», решил ещё раз проверить свои задатки комедийного режиссёра, показав зрителю свой «Новый одеон».

В «Новом Одеоне» он придумал абсолютно всё, а именно все те сценки, в главных ролях которых, снялись Александр Панкратов-Чёрный и Дмитрий Харатьян. Получился своего рода нынешний ответ таким современным скетчам, как «Наша Раша», и чуть ранее вышедший на телевидений «Городок».

Особенность данного фильма заключается в том, что он поделен на несколько юмористических видеозарисовок, где главные роли играют только два актёра. Причём комичные ситуации в которые попадают персонажи Харатьяна и Панкратова-Чёрного весьма различные. Они побудут миллионерами, зайдут в ресторан для иностранцев, поработают в простом офисе, захватят лифт который поедет в «Теперьгов», и масса других. Не все конечно заставят смеяться до слёз, но некоторые действительно запомнятся. Особенно ситуация где герой Панкратова-Чёрного захочет посмотреть эротику по «видику», а ему всячески будут в этом мешать. В общем кто смотрел, поймёт.

«Новый одеон» — это временами смешные истории, временами нет, которые и сейчас будет забавно посмотреть. Всё-таки учитывая время выхода этой комедий, разделенной на короткометражки, можно сказать, что его создатели задумали всё это, весьма оригинально.

6,5 из 10

23 июля 2012

Это вам не камеди клаб

Фильм Новый Одеон наполнен разнообразными комичными и забавными ситуациями.

Действие фильма происходит и в ресторане, и в психушке, и на рабочем месте. Но не было бы так смешно если бы главные роли не исполняли ведущие актеры конца 80-х — начала 90-х: Панкратов-Черный и Харатьян.

Актеры которые своей игрой действительно умеют смешить. Ну а на второстепенных ролях изумительно играют Державин, Кокшенов, Васильева и другие знаменитые актеры. Те кого разочаровали фильмы от камеди клаб могут найти в Новом Одеоне море настоящего юмора!

16 августа 2010

Комедия Новый Одеон на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Анатолий Эйрамджан. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Панкратов-Чёрный, Дмитрий Харатьян, Ирина Муравьёва, Татьяна Васильева, Марина Майко, Михаил Державин, Михаил Кокшенов, Роксана Бабаян, Любовь Полищук, Валерий Носик, Владимир Меньшов, Алевтина Добрынина, Даниил Белых, Карен Аванесян, Анастасия Рапопорт.

Страна производства - Россия. Новый Одеон — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.