Двойные неприятности
Double Trouble
5.9
4.1
1992, боевик, триллер, комедия
США, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Питер Пол, Дэвид Пол, Э.Дж. Джонсон, Билл Муми, Тимоти Стэк
и другие
Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых - полицейский, а второй - взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены стать партнерами. Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид пытается перевоспитать братца Питера и растолковать ему, что воровать - нехорошо!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Двойные неприятности

английское название:

Double Trouble

год: 1992
страна:
США
слоган: «Twin brothers. Ones a good cop. The other is bad news.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ричард Мичалак
композитор:
художники: Йохан Ле Тенё, Марисоль Джименез, Грег ЛаВой, Гилберт Мерсье
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 февраля 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Видео к фильму «Двойные неприятности», 1992

Видео: Трейлер (Двойные неприятности, 1992) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Двойные неприятности», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Двойные неприятности», 1992

«Приобрел на свои кровные, честно награбленные!»

Телевизионщики, с канала «СТС», почему то решили обозвать фильм «Двойные Неприятности», сиквелом очень удачной, семейной комедии «Няньки». Сюжет очень простой: живут два брата-близнеца, Дэвид, полицейский, защищающий закон и Питер, взломщик и грабитель, только что вышедший из тюрьмы. При неожиданных обстоятельствах, в серьезную криминальную игру, начатую воришкой Питером, втянуты оба брата-акробата.

«Просто феноменальное сходство!»

(одновременно повернувшись) «Заткнись!»

Братья Дэвид и Питер Пол отличные актеры, очень жаль, что в последние лет десять, они больше на экранах не появлялись. Очень харизматичные громилы, в этом фильме сыграли очень забавно и интересно, показав очень приятных глазу персонажей. Неплохо получились злодеи у Тито Ларивы и Билла Муми. Запомнилось небольшое камео Дэвида Кэррадайна.

Итог: отличный, крепкий комедийный боевичок категории «Б», от создателя «Нянек» Дэвида Парагона, с очень талантливыми братьями Пол.

7 из 10

3 сентября 2010

самый самый

Смотрю этот фильм лет с 4-х наверно. Очень люблю его. Это один из моих самых любимых фильмов.

Это для меня что то вроде классики, а еще это для меня ностальгия, воспоминания о детстве.

В фильме можно от души посмеяться, элементы юмора отлично смешаны с элементами боевика и триллера. Мои любимые братья Пол как всегда великолепны. Я считаю это бесценные актеры, жаль что сейчас их в кинематографе уже не увидишь.

Фильм построен на противопоставлении так сказать «черного» и «белого». Два родных брата, один из которых вор, а другой полицейский, становятся напарниками. Совмещение несовместимого все же удалось. Дэвид и Питер сработались вместе. Но что не говори, а «горбатого могила исправит».

В общем фильму этому нет равных. Я даже оценивать его не стану, это не к чему, шедевры в оценках не нуждаются.

29 октября 2009

Этот фильм, на мой взгляд, лучшее из того что было с братьями Пол на экране. Отличный боевик! Судите сами: захватывающие погони, перестрелки, достаточно лихой сюжет (как для фильмов в данном жанре), отменные диалоги (написанные с изрядной долей юмора) и, конечно, харизматичные братья Пол.

Интересен этот фильм еще и тем, что здесь братья играют в роли абсолютно противоположных персонажей! Определенно этих персонажей объединяет лишь желание, простите, кушать стероиды и качать железо (персонаж Питера качает не только железо!).

В отличие от большинства постановок с участием братьев Пол, эту картину вряд ли посоветуешь для семейного просмотра. Этому способствует весьма серьезный сюжет. Дурачества наподобие «Нянек» в этом фильме вы не встретите.

Подсуммируя все вышесказанное, хочется посоветовать этот фильм всем любителям боевиков, ибо картина того стоит.

9 января 2009

Боевик Двойные неприятности на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Джон Парагон. Список актеров, которые снимались в кино: Питер Пол, Дэвид Пол, Э.Дж. Джонсон, Билл Муми, Тимоти Стэк, Льюис Аркетт, Линн Мари Стюарт, Джордж МакКинни, Уэйн С. Дворак, Бобби Браун, Уилли С. Карпентер, Рэнди Мендолсон, Роберт Скотт Штейндорфф, Чад Оман, Брэд Джонсон.

Страна производства - США. Двойные неприятности — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.