Без ума от тебя
Mad About You
7.4
6.8
1992, комедия, мелодрама
США, 22 мин
В ролях: Пол Райзер, Хелен Хант, Мауи, Джон Пэнкоу, Энн Рэмси
и другие
Джейми и Пол женаты всего пять месяцев. Они пытаются обустроить свою жизнь в Манхэттене и соблюдать элементарные правила общежития. Правда, последнее дается им, увы, не просто, поскольку оба - и муж и жена - в равной степени, невротики, причем с совершенно разными клиническими случаями. Пол - режиссер-документалист, обаятельный и креативный, правда, при этом чрезвычайно предусмотрительный, с аналитическим складом ума. Зато Джейми стремится к духовной свободе. В то время как она пробивает себе путь вверх по карьерной лестнице, ей приходится переживать массу стрессов и треволнений.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без ума от тебя

английское название:

Mad About You

год: 1992
страна:
США
слоган: «Never marry anyone more neurotic than yourself.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ричард Хиссонг, Микель Нейерс, Патриция Ли, Бобби Бирн
композиторы: , ,
художники: Роберт Штрохмайер, Бернард Вызга, Eric Harriz, Джоди Линн Тиллен, Бернадин Морган, Линда Бербенк, Линн Смарт, Дональд Краффт, Дебора Лейкман, Кэролайн Гертлер, Уенделл Джонсон, Нэнси Коллини, Тара Стефенсон, Jim Yarmer
монтаж: , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 сентября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Без ума от тебя», 1992

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Без ума от тебя, 1992) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Постеры сериала «Без ума от тебя», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Без ума от тебя», 1992

Очаровательная парочка

Люблю этот американский сериал. Он смешной и яркий, оригинальный и атмосферный, позитивный и очень добрый. Смотря его, попадаешь под нереальное обаяние главных двух героев, и вместе с ними идешь по долгой истории их совместной жизни. Эта многосерийка имеет семь сезонов и снималась с 1992 по 1999 год. Телесериал сделан с любовью и со временем его можно пересматривать и пересматривать.

Перед нами история Джейми и Пола. Они женаты пять месяцев и живут на Манхэттене. Эта семейная пара далеко незаурядные люди, они полны сюрпризов и чего-то эксцентричного. Мы видим их жизнь дома и на работе, как они справляются в различных, непростых ситуациях и любят друг друга…

Когда-то увидев несколько серий в детстве, я полюбил эту многометражку и со временем с удовольствием оценил ее всю. Телесериал полон нереально позитива и море улыбок в каждой серии. С сезоном на новый сезон картина не утратила своего юмора и обаяния и всегда смотрелась с удовольствием.

Главные роли Джейми и Пола сыграли такие известные, американские актеры, как Пол Райзер и Хелен Хант. Что касается Пола Райзера, то эта лучшая роль в его карьере актера и сама известная. Мне он помнится с детства ни только по этому сериалу, а еще из-за культового, фантастического фильма «Чужие». Но там у него была отрицательная роль, которая совершенно ни чем не похожа на эту. Милую Хелен Хант невозможно не любить. Она чудесная актриса, данную свою героиню сыграла просто с душой. Именно она была сердцем и душой этого телесериала.

Оба актера получили много престижных кинонаград и номинаций за свои роли в этой многосерийке. Игра актеров и сценаристы сделали этот сериал просто очаровательным и нереально смешным. Я особенно его ценю, и он вызывает у меня только положительные воспоминания. Данный телепроект можно сравнить с моим самыми любимым сериалом «Друзья» по стилю создания и атмосфере.

«Без ума от тебя» — американский, комедийный сериал с привкусом мелодрамы 90-ых. Данная многометражка, как нечто доброе и душевное, очень смешное и милое. Если Вы начали его смотреть, то получите массу позитива. Спасибо! Приятного просмотра и всем отличного настроения!

P.S. Было приятно и забавно в этой истории видеть в небольшой роли звезду «Друзей» очаровательную Лизу Кудроу. В «Друзья» она играла неподражаемую и единственную такую в мире Фиби Буффе, а в «Без ума от тебя» Кудроу играла сестру Фиби — Урсулу Буффе официантку. Было весьма прикольно это оценить.

28 июня 2016

Безумно милый сериал

На волне пересмотров старых добрых комедий проверенных временем, я еще раз убедилась, что Mad About You — отличная комедия с элементами мелодрамы. Как и в любом успешном сериале, который идет на протяжении многих лет, в данном проекте собрались отличные актеры, которые на протяжении 7 лет стали очень дружным коллективом.

К сожалению для Пола Райзера это было, видимо, единственно крупной и запоминающейся работой, в отличии от Хелен Хант, для которой этот сериал открыл дорогу в большое кино (сугубо мое личное мнение).

И пусть последние сезоны «Без ума от тебя» стали немного провисать, но это наверное неизбежно, зато сколько приятных минут они мне подарили! Знаете, чтобы ваше представление сложилось полностью можно сравнить этот сериал с его более успешным собратом, «Друзьями». Ведь вначале Урсула Буффе, сестра Фиби, была официанткой в сериале «Без ума от тебя». Так что если есть свободное время и желание отдохнуть душой, рекомендую.

10 из 10

3 февраля 2011

Комедия Без ума от тебя на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Стейнберг, Майкл Лембек, Томас Шламми, Линда Дэй, Хелен Хант, Ли Шаллат Чемел, Крэйг Кницек, Дэннис Эрдман, Виктор Левин, Бетси Томас, Эрик Дин Ситон, Глория Калдерон Келлетт, Джоэнна Кернс, Фил Льюис, Келли Парк, Гордон Хант, Барнет Келлман, Том Мур, Пол Лазарус. Список актеров, которые снимались в кино: Пол Райзер, Хелен Хант, Мауи, Джон Пэнкоу, Энн Рэмси, Луис Зорик, Ричард Кайнд, Джуди Гисон, Робин Бартлетт, Лиза Кудроу, Хэнк Азария, Джефф Гарлин, Мо Гаффни, Джерри Эдлер, Кэрол Бёрнетт.

Страна производства - США. Без ума от тебя — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.