Враждебный пришелец
Alienator
3.2
3.2
1990, фантастика, боевик
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Ян-Майкл Винсент, Росс Хэйген, Дайана Ортелли, П.Дж. Соулз, Ричард Уайли
и другие
Злодей Кол приговорен к смерти на находящейся на орбите Земли космической станции. Но невообразимым образом ему удается спастись, сесть в спасательный модуль и приземлиться в густых зарослях Южной Америки. Командир космической станции решает отправить по следу Кола девушку-робота, чтобы уничтожить злодея любой ценой. На Земле Кол знакомится с подростками, которые помогают ему скрыться от преследовательницы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Враждебный пришелец

английское название:

Alienator

год: 1990
страна:
США
слоган: «The Ultimate Terminator»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Гэри Грейвер
композитор:
художники: Джилл Коннерс, Linda Lauderbaugh
монтаж:
жанры: фантастика, боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 февраля 1990 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик

Видео к фильму «Враждебный пришелец», 1990

Видео: Трейлер (Враждебный пришелец, 1990) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Враждебный пришелец», 1990

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Враждебный пришелец», 1990

Чужератор

Я бы перевел название фильма как Чужератор, оно бы лучше соответствовало бессмысленности происходящего на экране. Итак, в некой инопланетной тюрьме, жестоко карают преступников и садят их на электрические стулья. Нам долго и нудно показывают быт тюрьмы, некие взаимоотношения между начальником Ян-Майклом Винсентом и его подчиненной, сиречь бывшей любовницей и есть священник, молящий пощадить заключенных. И вот среди всей этой идиллии, один заключенный, ловко раскидав охранников, сел в звездолет и сбежал на Землю. И на его поимку отправляют Чужератора.

Чужератор - это огроменная баба-киборг, готовая уничтожить все на своем пути, лишь бы только убить беглеца Аа беглец, традиционно, будет сбит на машине, компанией пьяных студентов. И студенты, чувствуя свою вину, будут пытаться спасти зэка от Чужератора.

Конечно, если вы скромный, одинокий человек, в ваш дом только что провели интернет и вы не знаете где посмотреть Больших полуголых теток, то вам само собой стоит обратить внимание на сей фильм. Остальным же, нужно бежать от этого кино и не оглядываться. Это очень плохо. И бог с ним, что сюжет тут явно украли у 'Зубастиков'. Что тут крайне смешные спецэффекты и явно нарисованные фломастером выстрелы лазера. Сам фильм, так дешев и так снят, что скорее напоминает неудачную серию первого Стар Трека из далекого 66 года, забракованную, как не интересную и с очень плохой игрой актеров. Для 60-х это было бы плохо, для 90-х совсем позорно.

3 декабря 2023

Фантастика Враждебный пришелец появился на свет в далеком 1990 году, более 34 лет тому назад, его режиссером является Фред Олен Рэй. Список актеров, которые снимались в кино: Ян-Майкл Винсент, Росс Хэйген, Дайана Ортелли, П.Дж. Соулз, Ричард Уайли, Джей Ричардсон, Дэн Голден, Кэти Бретт, Грант Остин Уолдман, Фред Олен Рэй, Доун Уайлдсмит, Джозеф Пилато, Джон Филлип Ло, Джесси Дэбсон, Роберт Кларк.

Страна производства - США. Враждебный пришелец — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.