Слоненок Бабар
Babar
7.5
6.4
1989, фэнтези, комедия, драма
Канада, Франция, 30 мин
В ролях: Гордон Пинсент, Стюарт Стоун, Элизабет Ханна, Стивен Уйметт, Коррин Косло
и другие
Мультик о слоненке Бабаре. Бабар жил вместе со своей семьей и друзьями-слонами в диких джунглях, но в один ужасный день в лес пришли браконьеры. Несчастному слоненку пришлось бежать в город, где его приютила пожилая дама, которая стала его лучшим другом и наставником. Повзрослев, Бабар решает вернуться в джунгли, отомстить браконьерам и вернуть себе королевство.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Слоненок Бабар

английское название:

Babar

год: 1989
страны:
Канада, Франция
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художники: Джули Эберли, Кейт Шеперд, Кэрол Брэдбери
жанры: фэнтези, комедия, драма, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 января 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, драма, семейный, мультфильм

Отзыв критика о мультсериале «Слоненок Бабар», 1989

Любимый мультсериал детства

В первый раз я смотрела «Бабара» лет пятнадцать назад, в детстве. И этот мультсериал произвел на меня огромное впечатление.

Надавно мне вновь посчатливилось увидеть некоторые серии. И мне по-прежнему очень интересен этот мультсериал. И неудивительно: хоть он и для детей, он содержит много полезного даже для взрослых.

В каждой серии уже взрослый король Бабар рассказывает своим детям какую-нибудь историю из своего детства. Причем он это делает неспроста: каждый рассказ должен чему-то научить маленьких слонят.

Итак, Бабар рассказывает нам о своем детстве. С самого начала проникаешься огромной симпатией к добродушному слоненку, который, несмотря на то, что случилось с его мамой, не возненавидел людей. Бабар остался таким же добрым и благородным, как был, несмотря на испытания, через которые ему пришлось пройти.

В общем, я советую смотреть этот мультсериал и детям, и взрослым.

19 июля 2011

Фэнтези Слоненок Бабар появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссерами являются Ларри Джейкобс, Лаура Шеперд, Люк Бьян, Питер Худецки, Дэйл Шотт, Реймонд Джэфелис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гордон Пинсент, Стюарт Стоун, Элизабет Ханна, Стивен Уйметт, Коррин Косло, Джон Стокер, Дэн Хеннесси, Пол Хаддад, Ной Годфри, Кит Найт, Тара Стронг, Амос Кроули, Кэти Користин, Питер Уилдман, Ной Слэйтер.

Производство стран Канада и Франция. Слоненок Бабар — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.