Призраки этого не делают
Ghosts Can't Do It
3.1
2.1
1989, фэнтези, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Бо Дерек, Энтони Куинн, Дон Мюррэй, Ричард Шерман, Дональд Трамп
и другие
Муж соблазнительной Бо Дерек в самом начале картины покончил жизнь самоубийством. На небесах прелестная дама-практикант сообщила ему, что тот может вернуться на Землю, но в иной телесной оболочке. На эту процедуру ему отводится всего два дня. После долгих поисков и отборов вместе с вдовой он выбирает молодого красавца Фаусто Гарибальди. Но чтобы получить это новое тело, настоящего хозяина надо убить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Призраки этого не делают

английское название:

Ghosts Can't Do It

год: 1989
страна:
США
слоган: «Only her desire can make him rise again»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джон Дерек
композиторы: ,
художник: Эррол Келли
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $25 000
Мировые сборы: $25 000
Дата выхода
Мировая премьера: 17 октября 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, криминал

Видео к фильму «Призраки этого не делают», 1989

Видео: Трейлер (Призраки этого не делают, 1989) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Призраки этого не делают», 1989

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Призраки этого не делают», 1989

Америка; конец 80-х годов XX века

Скотт /Энтони Куинн/ - богатый пожилой бизнесмен, покончивший жизнь самоубийством поскольку страдал от болезни сердца и устал ждать смерти; является жене в виде призрака и мечтает перевоплотиться в новом теле

Кейт /Бо Дерек/ - молодая вдова Скотта, разговаривает с мужем, страдает от отсутствия секса, подыскивает подходящее тело для того, чтобы муж вернулся в нём

Ну что же, теперь я могу утверждать, что имела честь посмотреть и насладиться самым отвратительным фильмом. Пока что он лидер моего личного списка кинокакашек, который, тьфу-тьфу-тьфу, не так уж объёмен.

Картина получила 9 номинаций премии «Золотая малина», получив пять наград: «Худший фильм», «Худшая женская роль» /Бо Дерек/, «Худшая мужская роль второго плана» /Дональд Трамп – да, да, у бывшего президента США богатое кинопрошлое и даже награда имеется, как видите/, «Худший режиссер /Джон Дерек/.

Не понимаю, почему этот фильм не получил в тот год награды во всех номинациях. Ну ответ прост, больше чем уверена, что там кто-то с кем-то переспал за награду, кто-то кому-то за неё заплатил, сами понимаете, везде коррупция и сексизм, никакой честности даже в мире большого искусства.

А тем не менее «Призраки этого не делают» достойна всех почестей «Золотой малины», ведь это совершенно нелепейшее действие, завёрнутое в некрасивую визуальную обёртку, приправленное идиотскими диалогами, кретинской актёрской игрой, абсурдными поворотами сюжета и завершённое феерически бредовым финалом.

Всё, на этом можно заканчивать читать этот отзыв, цитируя великого классика нашего времени, говорю: «Я всё сказал, я всё сказал».

17 июля 2023

Фэнтези Призраки этого не делают появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссером является Джон Дерек. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бо Дерек, Энтони Куинн, Дон Мюррэй, Ричард Шерман, Дональд Трамп, Джон Т. Бенн, Джули Ньюмар, Поло, Виктория Бёргойн, Генри Джейасена, Микки Нокс, Уэйд Коллингс, Лео Дамиан, Джерри Спенс, Коттон Грэй.

В то время как во всем мире собрано 25,000 долларов. Страна производства - США. Призраки этого не делают — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.