Карусель
Carrusel
8
8.3
1989, драма, семейный
Мексика, 45 мин
В ролях: Аугусто Бенедико, Армандо Кальво, Одисео Бичир, Ребека Манрикес,
и другие
История охватывает повседневную жизнь мексиканской начальной школы, детей и их отношения с харизматичной учительницей по имени Химена. Среди других рассматриваются различия между верхним и нижним классами мексиканского общества - в частности, в романтических отношениях между Сирило, бедным чернокожим мальчиком, и избалованной богатой девочкой, Марией Хуакиной Вилласеньор.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Карусель

английское название:

Carrusel

год: 1989
страна:
Мексика
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Альбиньо Корралес
композитор:
художник: Ракель Парот
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 1989 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Видео к сериалу «Карусель», 1989

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Карусель, 1989) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзыв критика о сериале «Карусель», 1989

Очаровательно!

Хороший сериал. Смотрела его в далеком детстве. даже было не лень вставать ради этого рано утром. Несмотря на то, что речь идет о мексиканской школе, проблемы там те же, что и у нас: первая любовь (помню очень трогательный эпизод, когда мальчик, выигравший приз, взял вместо машинки куклу, чтобы подарить её нравившейся ему девочке), страх перед экзаменами (очень невеселый эпизод с пойманым шпаргальщиком). Но не думайте, что все в этом сериале все так мило, как в титрах. Случались вещи и пострашнее: в одной из серии в школе появились «добрые дяди» и стали угощать наивный детей шоколадками с «сюрпризом» (наркотиками). Еще дети чуть не устроили бунт, когда и поппытались заменить учительницу. Просто не приняли новую, и все. Очень хотелось бы увидеть этот сериал снова.

7 июня 2011

Драма Карусель появился на телеэкранах в далеком 1989 году, его режиссерами являются Альбиньо Корралес, Педро Дамиан. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аугусто Бенедико, Армандо Кальво, Одисео Бичир, Ребека Манрикес, Johnny Laboriel, Вероника Кон К., Артуро Гарсиа Тенорио, Адриана Лаффан, Альваро Сервино, Кения Гаскон, Херардо Пас, Роззана Цезарман, Алехандро Томмаси, Сесилия Габриела, Марсиаль Салинас.

Страна производства - Мексика. Карусель — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.