Гарфилд и его друзья
Garfield and Friends
6.8
7.2
1988, комедия, семейный, мультфильм
США, Тайвань, 22 мин
В ролях: Лоренцо Мьюзик, Том Хьюг, Грегг Бергер, Ховард Моррис, Фрэнк Уэлкер
и другие
Гарфилд - относится к семейству кошачьих, из себя представляет жирное и нахальное животное, хотя сам о себе он так не думает, так как исключительно самолюбив. Любимое лакомство Гарфилда - лазанья, можно даже сказать,что наш кот живет исключительно ради этого блюда и, именно поэтой причине, не может выдержать ни одной диеты. У Гарфилда, безусловно, много друзей, одни из самых верных - это его добродушный хозяин Джон и забавный пес Оди.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гарфилд и его друзья

английское название:

Garfield and Friends

год: 1988
страны:
США, Тайвань
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
монтаж: , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 сентября 1988 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм
Комедия Гарфилд и его друзья появился на телеэкранах в далеком 1988 году, его режиссерами являются Джефф Холл, Аллен Фостер, John Sparey, Том Татаранович, Карен Петерсон, Митч Шауэр, Боб Неслер, Брайан Хоган, Мария Милетич Дайл, Дэйв Брайан, Бекки Бристоу, Кэрол Бирс, Каллен Блейн, Эмори Мирик, Винсент Дэвис, Джеймс Уэст, Том Рэй, Стив Кларк, Боб Кертис, Джон Уолкер, Жан Ги Жак, Джордж Сингер, Клэй Холл, Бернард Вульф, Пол Грювелл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лоренцо Мьюзик, Том Хьюг, Грегг Бергер, Ховард Моррис, Фрэнк Уэлкер, Дезире Гойетт, Нил Росс, Джун Форэй, Шарман Дивоно, Дон Мессик, Тресс МакНилл, Сьюзен Сило, Уилл Райан, Том Ли, Имоджен Кока.

Производство стран США и Тайвань. Гарфилд и его друзья — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.