Джамп стрит, 21
21 Jump Street
7.8
7.2
1987, драма, криминал, детектив
США, Канада, 43 мин
В ролях: Стивен Уильямс, Питер ДеЛуис, Джонни Депп, Майкл Бендетти, Ричард Греко
и другие
«21 Jump Street» - команда из 4 полицейских офицеров под началом капитана Фуллера. Молодые офицеры полиции работают «под прикрытием» над раскрытием дел в школах. Их задача - остановить преступность среди молодежи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джамп стрит, 21

английское название:

21 Jump Street

год: 1987
страны:
США, Канада
слоган: «Too cool for school.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Геддес, Джон С. Бартли, Джон Холбрук, Филип Линзи, Брентон Спенсер, Хосе Луис Миньоне
композиторы: ,
художники: Майкл Немирски, Лоуренс Ф. Певек, Йен Д. Томас, Clare Davis, Дон К. Айви, Рена Кэмпбелл, Кристофер Райан, Кристина МакКуорри, Гленн Кэмпбелл, Эмма Тренчард, Кати Сас, Grace Keating, Ширли Ингет, Уильям Д. МакЛейн, Кристи Аиткен Эрнандез
монтаж: , , , , , , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 1987 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Джамп стрит, 21», 1987

Видео: Трейлер (Джамп стрит, 21, 1987) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (сезон 3) (Джамп стрит, 21, 1987) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 3)

Постер сериала «Джамп стрит, 21», 1987

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Джамп стрит, 21», 1987

Типичные 80-е

Джонни Депп на заре своей карьеры. 1987 год. Телесериал про четверых молодых полицейских под руководством капитана Фуллера расследует преступления среди молодежи.

Этот сериал я начал смотреть, просматривая карьеру Джонни Деппа. Сейчас этот сериал не особо популярен. А когда-то Джонни Деппу «без маскировки» невозможно было даже в магазин пройти. Девочки-подростки постоянно просили у него автографы. Впоследствии, в интервью Джонни сказал, что все время пытался отбиться от статуса кумира.

Очень многие считают, что Джонни снимался в одних только Пиратах. На самом деле, коммерческий успех был только у этой франшизы. Остальные роли, были хоть и заметные, но не особо снискавшие успех в кассе или у критиков.

На русский язык сериал никогда не переводился и транслировался, так что, если вы хотите посмотреть сериал, нужно знать английский язык.

Что же представляет собой этот сериал? Типичные для 80-х погони, драки, взрывы и расследования, а также признания в любви, смешные (и совсем не пошлые) шутки. Впрочем, благодаря актерскому мастерству Джонни Деппа, Питера ДеЛуиса, Холли Робинсон и других, этот сериал невозможно забыть.

В пятом сезоне выбыл Джонни Депп, но я считаю, что это правильно, иначе бы сериал превратился в «мыльную оперу». Впрочем, так как именно Джонни держал этот сериал, после его ухода он становится слегка блеклым.

К сожалению, в 2012 году появился проект «Мачо и ботан», в американском прокате он точно так же, как и сериал назывался — 21 Джамп стрит, что означает — 21 прыгучая улица. Мачо и ботан — продолжение сериала. Довольно пошлый и (по моему мнению) — провальный проект. Из сериала начали вытягивать франшизу, дабы урвать куш, пополниться за счет кассы.

Новый проект изобилует сортирным юмором — так что, все-таки сделали мыльную оперу.

8 из 10

8 июля 2014

Отличный сериал. Очень жаль, что его до сих пор не перевели на русский, думаю, многие хотели бы посмотреть его, но не могут из-за незнания английского языка.

Его нельзя назвать примитивным сериалом, каких очень много. Тем более в России. Сюжет серий обычно одинаковый: полицейские под прикрытием раскрывают то или иное дело. Но в тоже время те 45 минут, которые ты проводишь за просмотром, пролетают очень быстро. Здесь очень много как трагичных, так и комичных ситуаций, каждая из которых заслуживают отдельного внимания.

Посмотреть этот сериал стоит и любителям перевоплощения. Очень забавно наблюдать, как один и тот же человек в одной серии суровый рокер, во второй ботаник, в третьей хипстер, а в следующей гангстер.

В общем, мне понравилось и я советую к просмотру.

10 из 10

12 марта 2012

Все новое — это хорошо забытое старое.

Сериал очень приятный. Очень жаль, что я только недавно узнала о его существовании. Обидно, что российское телевидение постоянно «изобретает велосипед», а в отношении сериалов и вовсе действует по принципу «попугая». Отечественный зритель закормлен уже различными «Ментовскими войнами». Почему бы не показать нам «21 Джамп Стрит»? Зачем на скорую руку снимать дешевые сериалы про милицию, где все кишит пошлостью и развратом, когда можно посмотреть на настоящих и добросовестных служителей закону. Уж американским копам не занимать ответственности, они знают свое дело. И в этом сериале это прекрасно показано. Кроме того здесь присутствует юмор и немного печали. Герои простые и приятные полицейские. «21 Джамп Стрит» в чем-то даже наивен, но это не делает его хуже, а только наоборот располагает к себе. Такой сериал подходит для просмотра с детьми, в нем нет жестокости, переполняющей современные киноленты.

Я читала, что скоро выйдет американский ремейк этого сериала. Но, мне кажется, вряд ли новый фильм будет иметь такой же оглушительный успех как оригинальный «21 Джамп Стрит» в свое время. Считаю это глупой идеей, хотя поклонники наверняка найдутся и у ремейка. Что ж, посмотрим… Все новое — это хорошо забытое старое. Может из этой затеи и выйдет что-нибудь стоящее.

24 января 2011

80-е…

Недавно только успела посмотреть четыре сезона, хотя всего их пять, насколько я помню. Последний мне не интересен, потому что из проекта выбыл Джонни Депп, а смотреть там вобщем, больше и не на кого. Ну бывает конечно, мелькают приглашенные звезды, тот же Джон Уотерс например, в серии 90-го года с незамысловатым названием, и вот совпадение то,«Плакса» тоже 90-го года… Пару раз Джейсон Пристли показался, известный в будущем по сериалу «Беверли Хиллс 90210»,Шерилин Фенн,Бред Питт даже засветился в одной серии.

Сериал довольно неплохой, по тем временам так вообще — мегахит. Но, если бы не Джонни, и не моя любовь к 80-м, я бы конечно не стала так усердно искать где же можно раздобыть его. Вообще очень понравилось, легко смотрится, интересно. Бывают конечно глупые моменты, но на то он и сериал. Есть серии, от которых у меня был просто надрыв живота, это 1,2 сезоны, где Дага и Хэнсона обычно отправляют в школу на задание вместе,и что они там вытворяют… Это конечно надо видеть. Хотя, таких серий и в 3 и в 4 сезоне предостаточно, но почему-то вот, запомнились больше похождения в 1 и 2 сезоне.

Что радует, так это наличие серий над которыми просто можно посмеяться и расслабиться, получить удовольствие, так и серий «тяжёлых»,после которых можно о многом задуматься. Содержание мне нравится, даже очень.

Что касается актеров, то выделить особо и некого, ну про Деппа я не говорю. Хотя,Питер ДеЛуиз неплохой актер, правда, только в комедийном жанре… Сейчас его что-то не видать. Фредерик Форрест — да, талант. Но он убежал спустя пару серий первого сезона. Так что,Джонни тянул лямку почти весь сериал…

На протяжении 4-х сезонов мне было интересно наблюдать за капитаном Фуллером. Забавно видеть как в первом сезоне он весь такой из себя строгий, и улыбки из него даже не выудишь, даже Хэнсон с Пенхоллом его своими клоунадами развеселить не могут, разве что на крик нарваться просто. А потом, к 4-му сезону Фуллер уже сам отплясывает в гавайской рубашке, и с бутылкой в руке, в офисе причем. Такой вот, шеф копов под прикрытием.

О Джуди и Гарри особо ничего и не скажешь, но есть пара интересных серий, связанных с ними. Ничего такого сверхинтересного в них не сокрыто, но ребята неплохие.

Отдельного разговора заслуживает дуэт «Хэнсон & Пенхолл». Я уже писала что это надо видеть, но они реально способны поднять настроение! Всех приколов конечно не перечислишь, ибо это целый сериал, и таких моментов пруд пруди, но посмотреть стоит однозначно.

Теперь отдельно о Джонни Деппе. Конечно, это шок, когда узнаешь что этот парень успел и в молодежном сериале главную роль сыграть, и в артхаус удариться. Сравните его Хэнсона, и Рочестера к примеру. Ну или Уильяма Блейка. Вы бы подумали что это один и тот же человек? Уже в этом сериале видно, что мальчик талантлив как никто другой, хоть там и негде было особо развернуться. Внешность, естественно играет свою роль, из-за этого на Деппа и повесили ярлык тин идола тогда, но это не главное. Он действительно проявил себя как актер. Да что тут говорить, на него просто приятно смотреть. Наблюдать как он вкладывает максимум труда, эмоций, хотя материал не так уж и хорош, тем более что контракт связал по рукам и ногам, и сериал уже превратился в объект ненависти. Он все равно старался. Его Хэнсон похоже был самым желанным и популярным копом 80-х…

В целом сериал порадовал. Меня по крайней мере. Я сужу хорший сериал или нет по привыканию к нему. Когда ты например, едешь домой с универа, и думаешь «А меня ведь еще вечерком ждёт 21 Джамп Стрит, интересно, кого они словят на этот раз…» Вот тогда я думаю сериал классный, и это именно про Джамп Стрит.

12 июля 2009

Самый обыкновенный сериал, на мой взгляд, но в то же время есть что-то такое, что выделяет его из ряда «мыльных опер». После просмотра пары серий уже начинаешь привыкать к героям, переживать за каждого и радоваться их успехам.

Они не просто раскрывают преступления, каждый из них пытается понять ситуацию подростков, поступивших так или иначе. Проблемы Тома, Дага, Гари, Джуди и даже капитана Фуллера заставляют переживать вместе с ними до конца серии и радоваться когда они находят им решение.

Отличный сериал, как я считаю.

30 мая 2009

Драма Джамп стрит, 21 появился на телеэкранах в далеком 1987 году, его режиссерами являются Ким Мэннерс, Джеймс Уитмор мл., Хорхе Монтеси, Джефферсон Кибби, Нилл Фернли, Джеймс А. Контнер, Дэвид Наттер, Дэвид Джексон, Ларри Шоу, Марио Ван Пиблз, Рэнди Брэдшоу, Питер ДеЛуис, Стив Бирс, Майкл Робисон, Дэниэл Эттиэс, Такер Гейтс, Кевин Хукс, Лес Шелдон, Гари Винтер, Роберт Исков, Питер Д. Маршалл, Стивен Уильямс, Билл Коркоран, Дон МакБрити, Брэд Тернер, Роб Боумен, Брентон Спенсер, Кен Видерхорн, Зейл Дэлен, Джонатан Уэкс, Джеффри Ауэрбах, Ян Элиасберг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стивен Уильямс, Питер ДеЛуис, Джонни Депп, Майкл Бендетти, Ричард Греко, Майкл ДеЛуис, Джина Немо, Тони Дакота, Иветт Нипар, Джей Бразо, Блу Манкума, Кевин Макналти, Дон С. Дэвис, Ричард Ликок, Фредерик Форрест.

Производство стран США и Канада. Джамп стрит, 21 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.