Змеиная тропа в скалах
Ormens väg på hälleberget
6.7
6.2
1986, драма
Швеция, 1 ч 51 мин
В ролях: Стеллан Скарсгард, Рейне Бринолфссон, Пернилла Аугуст, Пернилла Уолгрен,
и другие
Действие фильма происходит в 19 веке в труднодоступной местности на севере Швеции. В картине без прикрас показаны жизнь и взгляды простых людей, чья безграничная вера в Слово Божье помогает им безропотно терпеть вопиющую социальную несправедливость, глубоко укоренившуюся в их культуре. В центре повествования судьба молодой женщины по имени Теа, которая вынуждена потакать сексуальным желаниям домовладельца, который, согласно устоявшимся морально-этическим взглядам и довольно сомнительной интерпретации Библии, имеет неоспоримое право взимать столь своеобразную «ренту» с любой женщины, которая ему должна. После смерти старого домовладельца за дело берется его сын. Когда Теа состарилась, он решает, что пришла пора брать «ренту» с ее дочери ...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Змеиная тропа в скалах

английское название:

Ormens väg på hälleberget

год: 1986
страна:
Швеция
слоган: «Han kom naer trettonhelgen var oever. Aar efter aar. Kvinna efter kvinna. Tills»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Йорген Перссон
композитор:
художники: Пелле Йоханссон, Ингер Перссон
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Змеиная тропа в скалах появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Бу Видерберг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стеллан Скарсгард, Рейне Бринолфссон, Пернилла Аугуст, Пернилла Уолгрен, Birgitta Ulfsson, Юхан Видерберг, Мелинда Киннаман, Calle Carlswärd, Гун Форс, Amelia Glas-Drake, Аса Карлин, Emma Tönnerfors, Lisa Tönnerfors, Аньес Остергрен, Маргарета Петтерссон.

Страна производства - Швеция. Змеиная тропа в скалах — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.