Улицы из золота
Streets of Gold
6.3
5.9
1986, драма, спорт
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Клаус Мария Брандауэр, Адриан Пасдар, Уэсли Снайпс, Анхела Молина, Илья Баскин
и другие
Чемпиону Советского Союза по боксу не нашлось места в олимпийской команде потому, что он еврей. Алик уезжает в Соединенные Штаты. Бывший когда-то знаменитостью, он моет посуду в русском ресторане на Брайтон-Бич и находит утешение в водке. Но когда два молодых талантливых американца Тимми и Роланд просят Алика стать их тренером, он находит в себе силы начать новую жизнь. `Тряхнув стариной`, Алик до изнеможения тренирует своих новых учеников, и они попадают в сборную США. Когда его парни выходят на ринг против советской команды, тренируемой человеком, не допустившим его на Олимпийские игры, Алик получает шанс отомстить...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Улицы из золота

английское название:

Streets of Gold

год: 1986
страна:
США
слоган: «3 visions. 2 fighters. 1 dream. Their time is now.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Артур Альберт
композитор:
художники: Маркос Флаксман, Bill Pollock, Джеффри Кёрланд, Виктор Кемпстер
монтаж:
жанры: драма, спорт
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $2 546 238
Мировые сборы: $2 546 238
Дата выхода
Мировая премьера: 14 ноября 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт

Видео к фильму «Улицы из золота», 1986

Видео: Трейлер (Улицы из золота, 1986) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Улицы из золота», 1986

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Улицы из золота», 1986

Удивительно

Да, это удивительно. Я вообще не люблю подобные фильмы, особенно старые. Я и «Воина» посмотрела ради Харди исключительно. А этот фильм решила глянуть ради Эдриана Пасдара. И не прогадала. Он божественно играет. Он такой молодой, красивый, черт возьми — сексуальный. Чувствуется, что еще не раз себя проявит.

Я продолжаю поражаться и восхищаться его игрой. Он с легкостью играет юного американца конца 80-х с мечтой стать знаменитым и богатым, не менее легко и приятно видеть его в роли деревенского паренька из «Почти стемнело», где он попадает в общество вампиров. И естественно — Нейтан Петрелли, серьезный и деловой сенатор Нью-Йорка покорил меня в «Героях». И это не говоря о второстепенных ролях, которые тоже бесподобны. Он не просто играет, он вкладывает душу в каждый фильм. И это видно. Чувствуется. Ты веришь в происходящее на экране. Давно я не дергалась так, как сейчас, когда смотрела конец фильма. Так переживала за него…

Фильм действительно стоящий. Его надо посмотреть. Это почти классика. Сейчас хорошее и качественное кино сложно найти, только если покопаться на задворках старых фильмов вроде этого…

Советую всем. Вечер, выключенный свет, поп-корн и полтора часа удовольствия.

10 из 10

10 апреля 2012

Драма Улицы из золота появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Джо Рот. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Клаус Мария Брандауэр, Адриан Пасдар, Уэсли Снайпс, Анхела Молина, Илья Баскин, Джон Махони, Майкл Бич, Джин ЛеБелл, Джефф Уорд, Грег Холц мл., Дэниэл О’Ши, Пит Антико, Рейнбоу Харвест, Jaroslav Stremien, Адам Нэйтан.

В то время как во всем мире собрано 2,546,238 долларов. Страна производства - США. Улицы из золота — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.