Сага об Амоне
Amon Saga
5.7
5.6
1986, фэнтези, приключения, мультфильм
Япония, 1 ч 20 мин
В ролях: Джо Блейк, Джуди Додд, Кит Ховард, , Дебора Раббаи
и другие
Он не знает славы. Ему не нужны сокровища. В поисках своей судьбы он все дальше бредет по дорогам жизни. Амон - юный воин, отчаянно стремящийся отомстить за смерть своей матери. Жестокая ирония подводит Амона к крепости его злейшего врага. И чтобы отомстить, юный воин вступает в ряды имперских войск. Но в недрах заветного града ему встречается принцесса Лития, похищенная дочь короля Дарай Сема. Император Вальхис стремится обменять ее на драгоценную карту,… но каковы его истинные намерения? Варварский мир алчности и наживы, где выживает только тот, кто прокладывает свой путь огнем и мечом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Сага об Амоне

английское название:

Amon Saga

год: 1986
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
художник: Мицухару Миямаэ
жанры: фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения, мультфильм, аниме
Фэнтези Сага об Амоне появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Сюндзи Ога. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джо Блейк, Джуди Додд, Кит Ховард, Ed Kissel, Дебора Раббаи, Флавио Ромео, Дж. Роберт Спенсер, Джек Тейлор, Ник Йэтс, Бандзё Гинга, Кэнъю Хориути, Киёси Кобаяси, Кацудзи Мори, Мугихито, Крис Орбах.

Страна производства - Япония. Сага об Амоне — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.