Место отдыха
Resting Place
6.3
6.4
1986, драма
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Джон Литгоу, Морган Фриман, Си Си Эйч Паундер, М. Эммет Уолш, Джон Филбин
и другие
Майор Кендалл Лэйрд сопровождает тело молодого черного лейтенанта, убитого в бою, в его родной город в Джорджии. Несмотря на то, что кладбище в этом городе только для белых, кто-то из либерально настроенных горожан заплатил за место на кладбище для лейтенанта. Лэйрд хочет убедить расистски настроенную часть города в том, что лейтенант умер как герой и заслуживает быть похороненным на кладбище в родном городе. Однако неожиданно майор обнаруживает свидетельства, указывающие на то, что, возможно, лейтенант был убит своими же подчиненными.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Место отдыха

английское название:

Resting Place

год: 1986
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Уильям Уэйджес
композитор:
художники: Кит Хейн, Линн Вулвертон-Паркер
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 апреля 1986 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Место отдыха появился на телеэкранах в далеком 1986 году, его режиссером является Джон Корти. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джон Литгоу, Морган Фриман, Си Си Эйч Паундер, М. Эммет Уолш, Джон Филбин, Брайан Тарантина, Ричард Брукс, Хью Джарретт, Denise Mickelbury, Чарльз Каленберг, Эллиотт Стрит, Джойс Ли, Bernardine Mitchell, Сидни Ламар Пэйн, Thomas Di Aglio.

Страна производства - США. Место отдыха — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.