Похоть
L'alcova
4.6
4.7
1985, мелодрама, драма
Италия, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Анни Бель, Эл Клайвер, Лаура Гемсер, Лилли Карати, Роберто Карузо
и другие
Английский солдат возвращается домой с зулусской войны с трофеем: дочерью племенного короля...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Похоть

английское название:

L'alcova

год: 1985
страна:
Италия
слоган: «Au dela des limites du plaisir...»
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Джо Д’Амато
композитор:
художники: Ричард Рибовске, Катрин Корбаз
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Постеры фильма «Похоть», 1985

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Похоть», 1985

Классика эпохи видеосалона

Очередной просмотренный фильм Джо Д’Амато вызвал очень хорошее послевкусие. Перед нами разворачивается действие состоящее из шести актеров и происходящее всего навсего в одном особняке. Сюжет картины развивается во времена правления Бенито Муссолини. Д’Амато в очередной раз снял очень качественное, стилистически очень классно оформленное кино! Режиссер доказал что умеет работать в разных жанрах кинематографа на нише низкобюджетного кино.

Действие картины происходит вокруг трофея солдата привезенного с войны. Этот трофей девушка зулусского короля которую сыграла великолепная и обворожительная Лаура Гемсер! Это очень красивая актриса с индонезийскими корнями которая снялась в большой количестве европейских фильмов и чье появление на экране всегда придает картине некий шарм. Вторая очень красивая актриса это итальянка Лилли Карати, модель, известная по главным ролям в эротических комедиях и откровенных лентах. С появлением героини Гемсер начинают происходить эротические раскрепощения действующих лиц, их начинают одолевать бурные эротические фантазии.

Визуально картина оформлено великолепно, видеоряд получился очень красивый, несмотря на то что действие развивается в одном небольшом пространстве. Смотрится кино очень легко и непринужденно. Любителям красивых эротических лент это кино придется по вкусу.

Мануэль Де Сика композитор этого фильма создал очень красивый саундтрек к нему, что придает фильму еще больший налет легкой эстетики и красоты.

Восьмидесятые это последние золотые годы низкобюджетного кино. Эта картина безусловно принадлежит к классике эротических европейских фильмов.

Итог:

Джо Д’Амато снял качественный, очень красивый фильм с потрясающими актрисами. Картина понравится всем любителям европейской эротики и всем фанатам творчества этого выдающегося режиссера. Для остальных же этот фильм будет всего лишь низкопробной подделкой.

7 из 10

28 марта 2015

Мелодрама Похоть появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Джо Д’Амато. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Анни Бель, Эл Клайвер, Лаура Гемсер, Лилли Карати, Роберто Карузо, Нелло Паццафини.

Страна производства - Италия. Похоть — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.