Перри Мейсон возвращается
Perry Mason Returns
7.4
7.2
1985, драма, криминал, детектив
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Уильям Кэтт, Холланд Тейлор, Кэсси Йэтс, Линдсэй Мерритью, Кэтлин Лэски
и другие
Судебный адвокат в системе института американского правосудия — явление особое, не имеющее аналогов в европейской юридической практике. Герой Э. Гарднера не просто адвокат, он активно участвует в процессе расследования: собственноручно добывает улики, спешит попасть на место преступления раньше полиции, подчас даже скрывает на время вещественные доказательства. Когда бывшую секретаршу Мейсона Деллу обвиняют в убийстве, блестящий адвокат оставляет свою роль судьи ради того, чтобы доказать ее невиновность.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Перри Мейсон возвращается

английское название:

Perry Mason Returns

год: 1985
страна:
США
слоган: «The Defense Never Rests»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Альберт Дж. Данк
композитор:
художники: Дэвид Джакуест, Ronn Rynhart, Яро Дик
монтаж: ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 1985 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Отзыв критика о фильме «Перри Мейсон возвращается», 1985

Возвращение великого адвоката

Безусловно сериал посмотреть нужно. Легендарный Перри Мэйсон — адвокат выдающийся, умный, проницательный и смелый. Адвокат, который не желает сдаваться пред самыми сложными и запутанными делами. Перри Мэйсон, с его уникальным чутьём, который никогда не оставит невиновного в беде.

Довольно интересные и захватывающие дела, например о звезде кино, который неудачно пошутив со своим другом оказывается клиентом Перри Мэйсона, обвинённый в убийстве. Или дела о строптивой певице, которая в расцвете своего таланта была обнаружена в своём доме застреленной… или дело о студенте, будущем адвокате, которого обвинила в убийстве сокурсника… или дело о красавице, которая пользовалась эликсиром молодости и умерла в расцвете своей красоты… Одним словом, новые дела Перри Мэйсона заставляют зрителя держать в напряжении на протяжении всего сериала. Приятно, что сохранено даже музыкальное сопровождение сериала из ранней версии. Мне лично не хватало старинного друга Перри — Пола Дрейка и язвительно прокурора Гамильтона Бюргера, но увы… актёров этих больше нет… Тем не менее жизнь продолжается.

Удачное продолжение раннего сериала об известном адвокате Перри Мэйсоне (Рэймонд Бёрр). В продолжении вместе с Мэйсоном его верный секретарь Дела (Барбара Хейл) и новый помощник Кен (Уильям Р. Моусес) помогают ему распутывать криминальный клубок и, тем самым защитить невиновного. Приятное возвращение Рэймонда Бёрра уже немного постаревшего, но ничуть не утратившего своего обаяния. Я смотрела этот небольшой сериал с большим интересом и рекомендую его всем, кто знаком с ранним сериалом о Перри Мэйсоне. Позднее продолжение можно и нужно смотреть.

Желаю всем приятного просмотра.

10 из 10

25 февраля 2021

Драма Перри Мейсон возвращается появился на телеэкранах в далеком 1985 году, его режиссером является Рон Сэтлоф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уильям Кэтт, Холланд Тейлор, Кэсси Йэтс, Линдсэй Мерритью, Кэтлин Лэски, Маг Раффман, Кэролин Хизерингтон, Дж.С. Маккензи, Даг Леннокс, Ли Миллер, Кен Поуг, Лиллиэн Льюис, Дон Маккэй, Dean Batute, Керри Кин.

Страна производства - США. Перри Мейсон возвращается — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.