Казаки-разбойники
6.6
6.7
1979, приключения, детский
СССР, 1 ч 6 мин
В ролях: Георгий Дрозд, Олег Корчиков, Лидия Королёва, Степан Крылов, Петр Куприянец
и другие
Мальчишки есть мальчишки... Их всегда влекут к себе тайна и риск. Их игры иногда настолько тесно вплетаются в реальную жизнь, что перестают быть безопасными. Но разве смогли бы они помочь выследить и обезвредить банду преступников, если бы были иными по натуре? И если бы с ними не было удивительной девчонки — повелительницы всех окрестных собак...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Казаки-разбойники

год: 1979
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Аркадий Повзнер
художник: Владимир Шинкевич
жанры: приключения, детский
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, детский

Постер фильма «Казаки-разбойники», 1979

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Казаки-разбойники», 1979

Игра в лошадки

Находит ватага ребятишек, именующих себя казаками, лошадку без головы. А за лошадкой охотятся матерые разбойники. В битве, в которой силы вроде неравны, но на стороне казаков милиция, побеждают казаки.

При сносной режиссуре и хорошей игре актеров, которые плохо играть просто не умеют, мы видим немного примитивный сюжет и с точки зрения детектива и с точки зрения логики. Для детей более старшего возраста фильм может интереса не представляет, но для среднего школьного возраста может понравится. Только портит купание голых детей, время уже послевоенное, можно было бы и трусы раздобыть.

6 из 10

21 ноября 2021

Приключения Казаки-разбойники появился на телеэкранах в далеком 1979 году, его режиссером является Валентин Козачков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Георгий Дрозд, Олег Корчиков, Лидия Королёва, Степан Крылов, Петр Куприянец, Руслан Михневич, Сергей Михневич, Алексей Мишин, Татьяна Наумова, Олег Панфилов, Сергей Рожевенко, Джозеф Руснак, Николай Сектименко, Юрий Муравицкий, Екатерина Крупенникова.

Страна производства - СССР. Казаки-разбойники — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.