Грехи молодости
Peccati di gioventù
5.1
4.9
1975, триллер, комедия, драма
Италия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Глория Гвида, Дагмар Лассандер, Фред Робсам, Дана Гиа, Рита Орландо
и другие
Анджела Батрукки не одобряет выбор отца и делает всё возможное, чтобы разлучить его со своей потенциальной мачехой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Грехи молодости

английское название:

Peccati di gioventù

год: 1975
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Антонио Маккоппи
композитор:
художник: Демофилио Фидани
монтаж:
жанры: триллер, комедия, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма, детектив

Постер фильма «Грехи молодости», 1975

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Грехи молодости», 1975

Отец оставляет на вилле родную дочь и новую жену, а что стало с прошлой возможно и сообщается, но я не понял, так как паршивый английский дубляж (о нём ниже) отбил желание слушать. Падчерица и мачеха в отношениях нейтральных, но первая слегка ревнует вторую к отцу. И тогда ей приходит в голову чудная мысль как-нибудь ликвидировать свою новую маму.

Сценарий мог вполне уместиться на две страницы. Диалоги не шибко умные, поскольку персонажи играют отнюдь не номинантов на Нобелевскую премию. Падчерица устраивает конфликт на пустом месте, ибо повода ревновать, в общем-то, и нет. Мачеха безобидна и все её мысли можно прочесть, как открытую книгу. Естественно юная падчерица в конце фильма просто обязана поумнеть и осознать, что играть в «войнушку» по-настоящему — не есть хорошо.

Идея меня мало того, что не привлекает, так ещё и ужасный английский дубляж мешал просто наслаждаться Глорией. Её озвучивала какая-то робкая и капризная девчонка. И даже если я в корне не прав насчёт актрисы, которой было велено озвучить, то голос её говорит сам себя: наивный и глупенький. Это тот редкий случай, когда понимание происходящего, грубо говоря, второсортной комедии, в итальянском фильме (а второсортные, как известно за границу не шли, а если и доступны сейчас, то с без вообще каких-либо дубляжей и субтитров) просто не получается. Не могу слушать и всё. Впрочем, по происходящему на экране и так понятно, что и почему.

И о хорошем. Операторская работа — класс! Этим все просмотренные ранее работы Сильвио Амадио чуть более чем полностью хороши. Много крупных планов. Отснято много любопытных ракурсов. И эротических в том числе. Хотя постельных сцен между Глорией и «очередным партнёром по фильму» почти нет. Внимание сфокусировано на противостояние падчерицы и мачехи. Удалось? Ну как сказать? Верить, полностью, наблюдая за актёрами, всё равно не удаётся.

26 ноября 2009

Триллер Грехи молодости появился на телеэкранах в далеком 1975 году, его режиссером является Сильвио Амадио. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Глория Гвида, Дагмар Лассандер, Фред Робсам, Дана Гиа, Рита Орландо, Сильвано Транквилли, Флавио Соррентино.

Страна производства - Италия. Грехи молодости — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.