Следую своим курсом
7.1
1974, военный, история
СССР, 1 ч 23 мин
6+

В ролях: Улдис Лиелдидж, Сергей Мартынов, Игорь Комаров, Екатерина Крупенникова, Виктор Маляревич
и другие
Шли последние дни июня 1942 года. Фашистские войска рвались к Севастополю, бои шли уже в самом городе. Корабли Черноморского флота уже не раз прорывались в Севастополь, доставляя пополнение, боеприпасы и оружие. И вот, эсминцы «Дерзкий» и «Стремительный» получают новый приказ отправиться в Севастополь. Этот путь известен морякам достаточно хорошо, но фашисты неоднократно минировали единственный фарватер к Севастополю, а вражеские самолеты постоянно атакуют эсминцы. Ценой потери «Дерзкого» морякам удается прорваться в Севастополь. Но самые тяжелые испытания выпадают морякам на обратном пути, когда перегруженный ранеными «Стремительный» возвращается в родной порт.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Следую своим курсом

год: 1974
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Леонид Бурлака
композитор:
художник: Юрий Богатыренко
жанры: военный, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 июня 1975 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
военный, история

Постеры фильма «Следую своим курсом», 1974

Нажмите на изображение для его увеличения

Военный фильм Следую своим курсом появился на телеэкранах в далеком 1974 году, его режиссером является Вадим Лысенко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Улдис Лиелдидж, Сергей Мартынов, Игорь Комаров, Екатерина Крупенникова, Виктор Маляревич, Олег Корчиков, Владимир Марченко, Юрий Мысенков, Светлана Кондратова, Юрий Орлов, Вячеслав Говалло, Николай Алексеев, Валентин Костюченков, Борис Черкасов, Валерий Сенчиков.

Страна производства - СССР. Следую своим курсом — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.