Мой папа — капитан
6
5.3
1970, приключения, семейный
СССР, 1 ч 15 мин
6+

В ролях: Евгений Тетерин, Василий Бычков, Юльен Балмусов, Павел Первушин, Борис Григорьев
и другие
О мальчике, которого отец — капитан судна речного флота — взял в интересное путешествие по Енисею. О том, как сын, поначалу восхищавшийся лишь романтической стороной отцовской профессии, постепенно начинает понимать истинный смысл и значение труда.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой папа — капитан

год: 1970
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Константин Арутюнов
композитор:
художник: Галина Анфилова
жанры: приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 августа 1969 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
приключения, семейный

Постеры фильма «Мой папа — капитан», 1970

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мой папа — капитан», 1970

Этот черно-белый фильм, на то время когда он был снят, 1969 год, скорее всего был проходным, одним из многих, тем более, что песни Высоцкого, такие как «Сколько чудес за туманами кроется» и другие, написанные к этому фильму, в него не вошли, да и самого В. Высоцкого на небольшую роль в фильме не утвердили. Однако по сегодняшним меркам, фильм этот кажется более чем хорошим. Тем более виды Енисея, простота и в тоже время величие природы и людей того времени. Того времени и той страны, которой больше нет и не будет.

6 августа 2017

Приключения Мой папа — капитан появился на телеэкранах в далеком 1970 году, его режиссером является Владимир Бычков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Евгений Тетерин, Василий Бычков, Юльен Балмусов, Павел Первушин, Борис Григорьев, Галина Чигинская, Борис Гитин, Герман Качин, Иван Косых, Владимир Носик, Владимир Плотников, Анатолий Веденкин, Александр Кузнецов, Юрий Визбор.

Страна производства - СССР. Мой папа — капитан — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.