Жизнь сначала
6.7
1961, драма
СССР, 1 ч 13 мин
В ролях: Лидия Сухаревская, Иван Дмитриев, Станислав Чекан, Ольга Красина, Эльза Леждей
и другие
Закончилась Вторая мировая война. С победой в Москву приезжают фронтовые друзья: Антонина Ивановна, Федор и Алексей. Они селятся в огромной квартире Федора, которая опустела еще в первые годы войны, когда от него ушла жена. Алексей всю жизнь любил Антонину, но когда узнал, что она любит его друга Федора, незамедлительно уехал на родину, в Сибирь. Все было бы замечательно, если бы к Федору неожиданно не вернулась жена. Что остается делать немолодой и некрасивой Антонине? Ее надежды на счастье, кажется, рухнули.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь сначала

год: 1961
страна:
СССР
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Владимир Яковлев
композитор:
художник: Валерия Нисская
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 1962 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Жизнь сначала», 1961

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Жизнь сначала появился на свет в далеком 1961 году, более полувека тому назад, его режиссером является Лев Рудник. Кто играл в фильме: Лидия Сухаревская, Иван Дмитриев, Станислав Чекан, Ольга Красина, Эльза Леждей, Леонид Чубаров, Нина Гребешкова, Евгения Мельникова, Константин Барташевич, Кирилл Столяров, Александр Ушаков, Валентин Грачев, Клара Румянова, Михаил Туманишвили, Светлана Харитонова.

Страна производства - СССР. Жизнь сначала — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.