Моя дочь
6.2
6.2
1956, драма
СССР, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Виктория Радунская, Ада Войцик, Олег Жаков, Анатолий Игнатьев, Юрий Кротенко
и другие
Когда-то Мирский покинул приморский город, оставив жену Наталью с малолетней дочкой Светланой. Наталья вышла замуж за прокурора Кочана. И девочка, в его лице, обрела чуткого и отзывчивого отца. Семья жила счастливо. Когда дочь выросла, Мирский вернулся в город и, устроившись в балетную школу, где училась Светлана, очень скоро добился ее уважения и любви, а на последующем суде нужного слова о правах на отцовство. Однако очень скоро родной отец убедился в том, что ему нечего дать дочери, и он позволил ему вернуться в семью Кочана.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя дочь

год: 1956
страна:
СССР
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Пётр Тодоровский
композитор:
художник: Леонид Чибисов
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 марта 1957 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Моя дочь», 1956

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Моя дочь», 1956

Сцена и суд

Фильмы, снятые в советский период, имеют что-то, чего нет ни у иностранных фильмов, ни у современных российских фильмов. Погони, перестрелки, убийства приедаются. И редко встретишь кино, в котором поднимаются проблемы психологии семьи, отношений людей.

Жалко, что этот фильм, смотрели так мало людей. Меня этот фильм заставил задуматься о том, что люди часто путают жизнь с театром, и сначала совершают поступки, а потом удивляются почему за эти поступки они должны отвечать.

8 июля 2009

Драма Моя дочь появился на свет в далеком 1956 году, более полувека тому назад, его режиссером является Виктор Жилин. Кто играл в фильме: Виктория Радунская, Ада Войцик, Олег Жаков, Анатолий Игнатьев, Юрий Кротенко, Гертруда Двойникова, Зинаида Сорочинская, Иван Быков, Иван Дмитриев, Всеволод Аксенов, Пётр Репнин, Галина Покрышкина, Надежда Чаюн, В. Беляцкий, Владимир Васильев.

Страна производства - СССР. Моя дочь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.