Я слышу голоса
Voces
6
6.1
2020, ужасы
Испания, 1 ч 37 мин
18+

В ролях: Ана Фернандез, Рамон Бареа, Лукас Блас, Беатриз Архона, Хосе Бермудес
и другие
Даниэль с женой и 8-летним сыном переезжает в требующий ремонта дом, чтобы довести его до ума и выгодно продать. Вскоре в их семье происходит трагическое событие, и после Даниэль слышит на аудиозаписи голос, которого там быть не должно. Мужчина обращается за помощью к знаменитому исследователю паранормальных явлений.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я слышу голоса

английское название:

Voces

год: 2020
страна:
Испания
слоган: «No las escuches.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Пабло Россо
композитор:
художники: Оскар Семпере, Эстер Вакеро
монтаж: , , ,
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $443 458
Дата выхода
Мировая премьера: 24 июля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Я слышу голоса», 2020

Видео: Трейлер (Я слышу голоса, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Я слышу голоса», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я слышу голоса», 2020

Эти голоса убивают

Поговаривают, что в доме или на местности, где произошла большая трагедия, остаются остаточные явления, которые можно описать, как голоса. Таким вот образом с нами говорят призраки и стараются донести свои переживания до живых. В некоторых случаях подобные явления можно записать, но иногда лучше не заходить на территорию, которая вызывает настоящий кошмар у неподготовленного человека.

История, описанная в фильме под названием «Голоса», или же «Я слышу голоса», разворачивается в испанской провинции, где находится один очень красивый старый особняк, который выкупил реставратор Даниэль и его жена. Герои приехали сюда с 8-ми летним сыном и все шло хорошо, пока ребенок не стал слышать голоса, которые нашептывали ему всякие нехорошие вещи. А тут и до трагедии рукой подать.

Не в силах справиться с призраками, от которых так просто не избавиться, Даниэль решает пригласить в дом специалиста по исследованию паранормальных явлений. Им оказывается старина Герман, который написал не одну книгу про звуковые волны, издаваемые призраками. Но Герман даже не мог себе представить, насколько сильной сверхъестественной локацией окажется милый с виду домик, который опрометчиво купил Даниэль.

Скажу честно, фильм вышел страшный. Все-таки испанская школа хоррора показывает очень серьезные результаты в этом жанре, и «Я слышу голоса» оказался именно тем фильмом, который жутко смотреть даже при дневном свете. Здесь ужасы выскакивают словно черти из табакерки даже тогда, когда на дворе светит солнце. И ведь получилось действительно очень жутко.

Кроме того, мне понравились актеры, которые разыграли для нас это действие. Не ищите тут больших знаменитостей, но исполнители подобраны, что надо. Особенно мне понравился Рамон Бореа в роли Германа. Он хоть и немолодой, но довольно энергичный. И его герой мне чем-то напомнил Эда Уоррена, того самого исследователя паранормальных явлений из «Заклятия». Но не внешне, а своим характером.

В целом, если хотите хорошо напугаться, то можете смело посмотреть «Я слышу голоса». Фильм получился на удивление эмоциональным и страшным. В нем довольно нестандартные сюжетные ходы и ты никогда не знаешь, чем же окончится та или иная сцена. Однозначно фильм стоит посмотреть ценителям жанра.

9 из 10

22 июня 2021

Ужасы Я слышу голоса на большом экране с 2020 года, его режиссером является Анхель Гомес Эрнандес. Кто снимался в кино, актерский состав: Ана Фернандез, Рамон Бареа, Лукас Блас, Беатриз Архона, Хосе Бермудес, Хосе Луис Лозаньо, Рубен Корво, Роса Альварес, Альваро Фонтальба, Aitor Toro, Вити Суарес, Peter Van Randen, Rosa de la Torre, Jorge Oubel, Анхель Гомес Риверо.

В то время как во всем мире собрано 443,458 долларов. Страна производства - Испания. Я слышу голоса — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.