Домохозяин
6.6
2017
Россия, Украина
12+

В ролях: Анна Миклош, Олег Загородний, Владимир Колганов, Людмила Нильская, Юрий Смирнов
и другие
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама – дома, папа - на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Домохозяин

год: 2017
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Сергей Политик
художник: Евгений Кравчиня
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+

Постер сериала «Домохозяин», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Домохозяин на большом экране с 2017 года, его режиссером является Валерий Девятилов. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Миклош, Олег Загородний, Владимир Колганов, Людмила Нильская, Юрий Смирнов, Юрий Чернов, Юрий Маслак, Елизавета Запорожец, Юрий Тузов, Сергей Лобынцев, Андрей Тартаков, Валерий Громовиков, Елисей Никандров, Юрий Осипов, Татьяна Митиенко.

Производство стран Россия и Украина. Домохозяин — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.