Погоня за шедевром
5.2
2016, комедия
Россия
16+

В ролях: Виктория Стивина, Маргарита Шубина, Алексей Дмитриев, Александр Хмельницкий, Александр Чевычелов
и другие
Максим Озеров - скромный программист, работающий на ФСБ. Однажды Макс встречает своего старого школьного друга Николая Басова. До недавнего времени Николай трудился в художественном музее реставратором. Он подрабатывал, делая копии с известных картин. Николай заподозрил, что один из его клиентов собирается украсть картину из музея, подменив ее копией. Басов решил обмануть бизнесмена и сделал сразу две реплики. Одну он продал клиенту, пометив флуоресцентной краской. Вторую вернул в музей в надежде, что ее вряд ли будут проверять на подлинность, а оригинал Николай спрятал у себя дома. Целый год подмена оставалась незамеченной - посетители любовались подделкой. И вот горе-реставратор решил вернуть оригинал на место, но его уволили. И теперь он просит школьного друга Макса совершить ограбление наоборот, ведь электронные замки и сейфы – конек Озерова!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Погоня за шедевром

год: 2016
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Погоня за шедевром на большом экране с 2016 года, его режиссером является Владимир Фатьянов. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктория Стивина, Маргарита Шубина, Алексей Дмитриев, Александр Хмельницкий, Александр Чевычелов, Евгений Воскресенский, Галина Бокашевская, Дмитрий Архангельский, Михаил Котелов, Фёдор Подчезерцев, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Николай Добрынин, Евгений Антропов, Сергей Фатьянов.

Страна производства - Россия. Погоня за шедевром — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.