Какие мы крутые 3
Kyaa Kool Hain Hum 3
1.9
2016, комедия
Индия, 2 ч 4 мин
18+

В ролях: Тусшар Капур, Афтаб Шивдасани, Мандана Карими, Шакти Капур, Мегна Найду
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Какие мы крутые 3

английское название:

Kyaa Kool Hain Hum 3

год: 2016
страна:
Индия
слоган: «India's 1st Porn-Com»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Маной Сони
композиторы: ,
художники: Boishali Sinha, Ума Биджу
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 января 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 2 ч 4 мин

Видео к фильму «Какие мы крутые 3», 2016

Видео: Трейлер (Какие мы крутые 3, 2016) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Какие мы крутые 3», 2016

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Какие мы крутые 3», 2016

Докатились… Пошлый американский юмор в индийском кино все-таки недопустим…

(Ты помнишь — мы играли вместе во второй части!)

Помнится, лет десять назад смотрела я первую часть этой франшизы, назывался фильм «Крутая компания» и был хитом в то время. Потом, лет пять назад — вторую часть «Какие мы крутые». Было так себе. Играли и в первой, и во второй части Тушар Капур и Ритеш Дешмукх. Тут, в третьей части, Ритеш появился только на пять минут, в качестве бонуса, а его место занял Афтаб Шивдасани, и я с уверенностью заявляю — это самый отвратный, самый пошлый фильм с его участием, который я видела. Скатиться вот в такое — это нужно еще суметь.

Все критики разнесли фильм просто в пух и прах, и я их понимаю. Заявленный жанр — секс-комедия вылилась в такую пошлятину, что я постоянно краснела за актеров. Неужели им самим было не стыдно, после всех тех хороших фильмов, в которых они играли, сниматься вот в таком вот г…?!? И Тушара Капура, и Афтаба Шивдасани я считаю за хороших актеров, сильных. Фильм просто застрял на стадии начального полового созревания, с тупыми, якобы «пикантными» диалогами и абсолютно пустым содержанием. Обидно за всех.

Если по сути кино — так это пародия на взрослые фильмы, так как собственно, о взрослых фильмах (эротических) тут и идет речь. Роки и Канхая — два балбеса-переростка, которые снимаются в порнухе и этим зарабатывают себе на жизнь. При этом Роки — натуральный бабник, а Канхая -невинный, как одуванчик, боится и стесняется девушек, и вообще весь белый и пушистый. Как ему это удается, снимаясь в таком кино — ума не приложу. Ну вот влюбился он однажды в девушку, а признаться и сказать, кем он работает — стыдно. Врет девушке, врет отцу девушки, врет всем вокруг. Набирает где-то себе кучу отцов (вообще, с отцами там прокол вышел), сексуально озабоченных невесток и братьев нетрадиционной ориентации (или это были сестры и шурины, не помню уже). И вот это гоп-компания изображает семью Канхайи. Но вранье — оно и есть вранье. Ничего хорошего уже не ждешь, начиная с 15-й минуты фильма, одни си.. ки-пи.. ки и реклама. Фильм сам себя не окупил совершенно и получил статус флопа, на мой взгляд, совершенно заслуженно. По данным из Интернета, первый фильм франшизы (2005 г.) окупил себя в 4 раза, второй стал таким полу-хитом, а этот в первый день проката собрал всего навсего 8,5 крор рупий. Для тех кто не знает — это очень мало. Хиты в первые дни проката собирают 100—200 крор. Но самое главное — это просто жуткая обида за актеров. Потом я смотрела еще один фильм с Афтабом, там такого ужаса не было, но уровень он уже себе определил. Говорят, сейчас ушел в ЮИ кино, может там преуспеет.

Еще про девушек хочу сказать — девки страшные. Единственной хорошенькой была Мегна Найду, но она уже в возрасте. Молодые порноактрисы — просто ужас. Мандана Карими, которая играла возлюбленную Тушара, была тоже ничего, но видно было, что ей стремно играть в таком кино. Зачем они соглашались — не знаю.

К просмотрю точно не советую, и хоть какую-никакую оценку ставлю исключительно ради прошлых заслуг актеров.

7 из 10

23 сентября 2019

Комедия Какие мы крутые 3 на большом экране с 2016 года, его режиссером является Умеш. Кто снимался в кино, актерский состав: Тусшар Капур, Афтаб Шивдасани, Мандана Карими, Шакти Капур, Мегна Найду, Anand Vijay Kumar, Клаудиа Цисла, Gizele Thakral, Дэнни Сура, Джимми Моусес, Гаухар Кхан, Dinky Kapoor, Разак Кхан, Кришна Абхишек, Даршан Джаривала.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.