Самозванец
Impastor
7.2
7.6
2015, комедия, криминал
США, Канада, 30 мин
В ролях: Майкл Розенбаум, Сара Рю, Марсей Монро, Дэвид Раш, Майк Косински
и другие
Оказавшись на мушке у вышибал кредиторов, которым он задолжал, великовозрастный пройдоха Бадди Доббс решает покончить с собой, однако вместо этого в результате стечения обстоятельств оказывается в цветущем провинциальном городке, где его ждет весьма непростая работенка...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Самозванец

английское название:

Impastor

год: 2015
страны:
США, Канада
слоган: «Fake identity. Real trouble. (Season 2)»
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Нил Кервин, John Helme, Дж. Кларк Мэтис
композиторы: ,
художники: Дэвид Вилсон, Шон Карвахаль, Мелани Хэйнс, Кэролайн Крэнстоун, Кейт Майн
монтаж: , , ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео к сериалу «Самозванец», 2015

Видео: Тизер (сезон 1) (Самозванец, 2015) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Самозванец», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Самозванец», 2015

Короткая несерьезная рецензия короткому несерьезному сериалу

Скажу прямо — юмор в сериале по большей части представлен пошлыми шутками. К счастью, не такими, что навевают тошноту или желание прикрыть глаза рукой; тут нет «острот» про туалет, зато много хохм про секс и геев. Лично меня местные шутки постоянно заставляли улыбаться, а иногда и хохотать, но очевидно, что другой аудитории они пришлись бы не по вкусу.

Теперь, когда юмор — главный аспект сериала — прокомментирован, можно поговорить об его антураже: персонажи приятны и некартонны, актерскую игру нельзя назвать выдающейся, но можно — профессиональной. Режиссуру и операторскую работу отмечать смысла так же нет, а вот сценариста хотелось бы похвалить — сюжетные повороты (то есть то, как герой будет выкручиваться из накликанных на свою голову бед) можно предсказать далеко не всегда, что является редкостью для жанра.

В итоге, комбинация вышеперечисленного дает приятный легкий сериал, идеальный для расслабления.

18 августа 2016

«Пастор-онись, долги!»

Новый сериал от не самого популярного канала «ТиВи-Лэнд» мог бы так и затеряться в череде новинок, если бы был выпущен, скажем, осенью — в начале телесезона. Летом же другое дело — когда все громкие проекты уходят на заслуженный отдых, можно попробовать привлечь внимание зрителя и чем-то подобным, на первый взгляд, проходным.

Название сериала обыгрывает искажение слова «impostor» («самозванец»), переделывая его в «Impastor» — ведь именно это и ложится во главу угла повествования. Герой Майкла Розенбаума (Лекс Лютор из «Тайн Смолвиля») — раздолбай, задолжавший крупную сумму денег и теперь пугающийся собственной тени, видя в ней амбалов с секаторами наперевес.

- Отрежь ему яйца!

- Ребят, ну может с мизинца начнем?

Поняв, что деваться ему некуда и что даже собственная девушка его не поддерживает, герой решается на логичный в таком гибельном положении шанс — покончить жизнь самоубийством.

… Напивается, залезает на мост и уже собирается ступить вниз, но вселенная явно не торопится отпускать его столь просто и быстро: заведя на парапете одно любопытное кратковременное знакомство, герою Розенбаума выпадает второй шанс: занять место священника в небольшом городишке, который столь далек от мегаполиса, что кредиторам здесь до него не добраться.

Приходится принять второй шанс и стараться не выдать тот факт, что новый пастор — обычный пройдоха с кучей долгов.

- Святой отец, мой сын вступил на путь дьявола. Я нашла у него в кровати эту марихуану.

- О, довольно качественная.

- Откуда вы знаете?

- Эм… Миссионерская служба на Ямайке.

Несомненных плюсов у сериала два: во-первых, события разворачиваются очень быстро, без лишних сцен, старающихся просто растянуть экранное время — сериал рассказывает только то, что действительно интересно. Во-вторых, в отличие от многих «попаданцев», герой Розенбаума не теряется, не делает глупостей, не попадает в дурацкие ситуации, связанные с перевоплощением, а сразу понимает: раз он притворяется, значит делать это он должен хорошо. Его герой сразу понимает, как себя вести и что говорить.

Еще можно выделить знакомых актеров: помимо Розенбаума здесь еще и постройневшая и все такая же милая Сара-Клава-Давай-Рю, герой ситкома восьмидесятых «Кувалда» Дэвид Раш и многие другие приятные взгляду актеры, имен которых можно и не знать, но точно помнить, что «где-то ты его/ее видел».

Добавьте ко всему этому вполне неплохой юмор, небольшую, но насыщенную, двадцатиминутную продолжительность и получится один из самых многообещающих сериалов летнего сезона.

17 июля 2015

Комедия Самозванец на широком экране впервые с 2015 года, его режиссерами являются Джей Карас, Фред Госс, Виктор Нелли мл., Ричард Коулмэн, Джо Д’Аугустине, Дж. Кларк Мэтис, Роб Гринберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Розенбаум, Сара Рю, Марсей Монро, Дэвид Раш, Майк Косински, Линдси Горт, Джонатан Янг, Бонита Фридериси, Сайда Аррика Экулона, Колин Лоуренс, Рейнальдо Гальегос, Джефф Хиллер, Хэл Озсэн, Тейлор Коул, Мекиа Кокс.

Производство стран США и Канада. Самозванец — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.