Плохая соседка
5.4
5.8
2015, комедия
Украина, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Настя Задорожная, Илья Иосифов, Ада Роговцева, Валерия Ходос, Жанна Эппле
и другие
23-х летняя Катя - гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что – второстепенно? Сумеет ли выстоять?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохая соседка

год: 2015
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Василий Сикачинский
художник: Диана Тодоратьева
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Плохая соседка», 2015

Видео: Трейлер (Плохая соседка, 2015) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Плохая соседка», 2015

Я стал смотреть этот фильм исключительно из-за участия в нём Задорожной, поскольку мои надежды на то, что я увижу её в интересной и хорошей роли, всё еще не иссякли. Однако, увы, в которой раз я ошибаюсь и не вижу ничего особенного в её игре.

Этот фильм дичайшая копирка типичных американских ромкомеди. Причём, копирка откровенно так себе. Сюжет бесконечно предсказуем и складывается ощущение, что всю эту историю ты видел сотни раз. Или вообще сам написал. Поэтому про сюжет, который описывает типичную историю о том, как сначала девушка и молодой человек недолюбливали друг друга, а потом влюбились, говорить что-то особо и нечего. Разве что, могу сказать — фильм лёгкий и непринужденный. Вполне подойдет для домохозяек — на один раз посмотреть.

Главный вопрос для меня тут — это игра актеров. Конечно, герои, которые фигурируют в этой истории совершенно не сложные и не имею многообразие характеров. Все, наоборот, довольно прозаично и просто. Однако, стоит отметить, что актеры играют не так похабно, так это бывает в подобных картинах отечественного производства. Даже, та же самая Анастасия Задорожная, которую я после просмотра новой «Кавказской пленницы» не мог переносить, вновь зажгла в моей душе легкий огонек надежды на то, что всё-таки задатки настоящей актрисы в ней есть. Надо сказать, что в этом фильме у неё очень часто получается играть так, словно это не кино, а реальные съемки происходящего на домашнюю камеру, когда у людей нет наигранности ни в лице, ни в произношении фраз. И это здорово.

В общем, кино бесконечно простое и, скорее, телевизионное. То, есть для включения в сетку телеканала на вечер субботы. И не более того. Но, совершенно точно, это не тот отвратительный фильм, который снимается пачками в нашей стране.

18 августа 2015

Комедия Плохая соседка на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Роман Барабаш. Кто снимался в кино, актерский состав: Настя Задорожная, Илья Иосифов, Ада Роговцева, Валерия Ходос, Жанна Эппле, Сергей Калантай, Таисия Шипилова, Екатерина Гулякова, Виталий Салий, Софья Письман, Виктория Булитко, Евгения Мякенькая, Александр Игнатуша, Алексей Нежурко, Алексей Смолка.

Страна производства - Украина. Плохая соседка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.