Мистер Бин: Похороны
Funeral
7.1
7.7
2015, комедия, короткометражка
Великобритания, 8 мин
В ролях: Роуэн Эткинсон, Бен Миллер, Ребекка Фронт, Джэми Деметриу, Натасия Деметриу
и другие
Скетч посвященный празднованию 25-й годовщины сериала «Мистер Бин».
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мистер Бин: Похороны

английское название:

Funeral

год: 2015
страна:
Великобритания
видеооператор: Пит Роу
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 марта 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, короткометражка

Постер фильма «Мистер Бин: Похороны», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мистер Бин: Похороны», 2015

25 лет в обед!

Достаточно оригинально британский комик и актер Роуэн Аткинсон решил отметить 25-летие своего самого известного и всеми любимого персонажа — мистера Бина, из одноименного телесериала. В итоге, в марте 2015-го в свет выходит короткометражка — «Мистер Бин: Похороны». Мало того, что Аткинсон даже в столь почтенном возрасте (а на тот момент ему было 60 лет) все также отлично исполняет роль чудаковатого простофили, так еще и тема «похорон» выбрана очень кстати. Ведь ранее в сериале подобного не наблюдалось поэтому когда мистер Бин неуклюже роняет гроб или то и вовсе банально путает похороны, смотреть на все это куда более приятнее. На экране Роуэн выглядит почти также, как и тогда в далеких 90-х. То ли работа гримеров заслуживает отдельной похвалы, то ли сам актер благодаря смеху, не стареет. Ведь смех продлевает жизнь!

P.S. — Спустя примерно полгода, в этом же 2015-ом Аткинсон решает отметить «Биновский юбилей» еще раз. В образе мистера Бина и сидя верхом в кресле на легендарном автомобиле — Leyland Mini 1000, 1976-го года, актер проехался недалеко от Букингемского дворца. По остановке он поприветствовал своих поклонников и пообщался с прессой. Стоит заметить, что подобная сцена была в серии — «Сделай сам мистер Бин» в сериале «Мистер Бин», и Аткинсон спустя столько времени воссоздал её, тем самым отдав дань уважения своему персонажу.

9 из 10

19 марта 2017

Комедия Мистер Бин: Похороны на широком экране впервые с 2015 года. Кто снимался в кино, актерский состав: Роуэн Эткинсон, Бен Миллер, Ребекка Фронт, Джэми Деметриу, Натасия Деметриу, Люси Хатчинсон, Matthew Keilty, Майк Возниак, Yasmin J. James, Элли Уайт.

Страна производства - Великобритания. Мистер Бин: Похороны — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.