Ходят слухи
Pungmuneuro deuleosso
7.2
7.8
2015, комедия, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч
В ролях: Ю Джун-сан, Ю Хо-джон, Ли Джун, Ко А-сон, Кон Сын-ён
и другие
Чхве Ён-хи и Хан Джон-хо - богатая пара и авторитетная семья, чья репутация переворачивается с ног на голову из-за отношений их сына с обычной девушкой. Девушка Со Бом решает терпеть унижения и отдаляется от семьи ради будущего ребенка, в то время как Хан Ин-сан разрывается между своими чувствами к Со Бом и ожиданиями родителей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ходят слухи

английское название:

Pungmuneuro deuleosso

год: 2015
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постеры сериала «Ходят слухи», 2015

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Ходят слухи», 2015

Молодым дорогу.

Дорама «Ходят слухи» для меня стала открытием ушедшего года. Я не могу похвастаться тем, что я пересмотрела все, но, пожалуй, я уже «уверенный пользователь». Удивить и заинтриговать меня уже довольно сложно, но сие творение что-то совсем иное, стоящее особняком от остальных произведений. Кажется, что сюжет избитый и тривиальный, чего-то нового от него особо ждать нечего, да и серий аж 30. Такое больше отпугивает, чем привлекает. Но мне кажется, кто рискнул, тот не пожалел.

От первой серии у меня было такое впечатление, что меня, сухопутного обитателя нашей планеты, окунули резко и без предупреждения в пучину моря-океана. И вот я без почвы под ногами, да еще не знаю в которую сторону грести, т. к. никакого берега на горизонте и в помине нет. А может, берега и не стоит искать? А нужно опять нырнуть — и как можно глубже, плыть дальше по направлению сюжета? Так я и поступила, совершив глубокое погружение в содержание этого фильма.

Итак о нем.

Главные герои — молодые люди, не успевшие покинуть школьные стены и переступить порог университета, но зато успевшие отдаться любви с головой. Что правду таить, страсть их так велика, что беременность — это, скорее, закономерность, чем неожиданность. Вот неожиданностью действительно является то, что новоиспеченный отец, к слову сказать, даже для самого себя, отважился взять полную ответственность за содеянное. И все это происходит не на протяжении половины всей дорамы, а в первые 60 минут. Мне ничего не оставалось делать, как подобрать свою челюсть и смотреть дальше, ведь оказалось, самое интересное начнется в момент, когда наши герои переступят порог родительского дома. Вот тут и ждет зрителя увлекательный спектакль, который, положа руку на сердце, великолепно сыграли родители молодого человека.

Перед нашим взором предстает великолепный дом с его буржуазными хозяевами. У которых, к слову сказать, все схвачено в профессиональной сфере, все налажено в домашнем быте, и что уж быть скромными, наполеоновские планы насчет сына, который — гордость, само послушание и великие надежды в одном лице. Оказалось, подложил такую большую свинью своим «венценосным» и амбициозным родителям в виде раннего отцовства и выбора жены по любви. Далее мы наблюдаем противостояние отцы-дети. Где, на мой субъективный взгляд, молодежь поступает и ведет себя гораздо мудрей и правильней, чем родители, что не может не вызывать моего восхищения, учитывая их возраст, положение новоиспеченной жены и давление старшего поколения. И чем дальше, тем больше я проникалась симпатией к молодоженам, и не только я одна, но и их друзья, родители героини и даже слуги. Живой ум, находчивость и гибкость молодой парочки не раз их спасала в перипетиях супружеской жизни и противостоянии буржуазным господам. Меня покорила их любовь к друг другу, к своему ребенку, тяга к знаниям, талант, и никак иначе, справляться с любыми преградами. Так и хочется скандировать лозунг — молодые идут, молодым дорогу!

В завершение хочу сказать, что это великолепная вещь. В которой продумано все до мелочей. Актерская игра меня завораживала на протяжении всего просмотра, в голову ни на секунду не приходила мысль о перемотке. Просмотр окончен, и я выброшена волнами на песчаный теплый берег, хватаю судорожно воздух, острое желание вернуться в безбрежную морскую гладь, но знаю золотое правило — дважды в одну воду не войдешь. Увиденное не сотрешь, остается лишь хранить чудесные воспоминания. И беречь найденную жемчужину, чтобы поделиться ею с другими.

8 января 2019

Комедия Ходят слухи на широком экране впервые с 2015 года, его режиссером является Ан Пхан-сок. Кто снимался в кино, актерский состав: Ю Джун-сан, Ю Хо-джон, Ли Джун, Ко А-сон, Кон Сын-ён, Чан Хён-сон, Чон Ю-джин, Пак Щи-у, Ким Джон-ён, Ким Хак-сон, Чон Га-рам, Со Джон-ён, Чон Сок-чхан, Чу Мин-гён, Ким Гвон.

Страна производства - Корея Южная. Ходят слухи — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.