Время счастья 2
6.1
2011, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Игорь Костолевский, Елена Великанова, Иван Николаев, Всеволод Болдин, Оксана Почепа
и другие
Новые обстоятельства в жизни Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели пожениться и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока Аня реализует свои творческие планы, а Белецкий включается в работу в клинике, его бывшая жена и сын Олег пытаются разрушить новоиспеченную семью, чтобы иметь права на долю в наследстве Белецкого. Подстроив романтическое знакомство Ани с талантливым фотографом Михаилом, они надеются доказать Белецкому, что Анна не ценит его расположения. К их удивлению новый роман Анны лишь укрепляет отношения с мужем…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Время счастья 2

год: 2011
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Вячеслав Красаков
композитор:
художник: Валерий Архипов
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Время счастья 2», 2011

Видео: Трейлер (Время счастья 2, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Мелодрама Время счастья 2 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дмитрий Сорокин. Кто снимался в кино: Игорь Костолевский, Елена Великанова, Иван Николаев, Всеволод Болдин, Оксана Почепа, Владимир Стержаков, Валерий Девятых, Татьяна Корнух, Лариса Зайцева, Евгения Шевченко, Юрий Торсуев, Ольга Мицкович, Елена Мольченко, Артурс Пуполс, Александр Берлин.

Производство стран Россия и Украина. Время счастья 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.