Только любовь
5
2011, мелодрама
Россия, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Анастасия Ричи, Евгения Добровольская, Яна Гладких, Нелли Неведина, Валерий Сторожик
и другие
Даша по настоянию своей матери Антонины решила порвать отношения с Романом, который не в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь. Антонина втайне от Даши давно знакома с бизнесменом Константином и хочет видеть его своим зятем. Косте нравится Даша, он готов жениться. Даша переезжает к нему, но Костя все жестче давит на нее, навязывает ей свои правила. Даша все чаще вспоминает Романа. Однажды они случайно встречаются. Между ними происходит длительный разговор, но на следующий день состоится ее свадьба...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Только любовь

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Деян Димески
композиторы: ,
художник: Вадим Еремин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Только любовь начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Теймураз Эсадзе. Кто снимался в кино: Анастасия Ричи, Евгения Добровольская, Яна Гладких, Нелли Неведина, Валерий Сторожик, Константин Чепурин, Геннадий Храпунков, Инна Пешкова, Екатерина Кистень, Ольга Берёзкина, Аристарх Венес, Роман Мадянов, Артем Артемьев, Михаил Волков.

Страна производства - Россия. Только любовь — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.