Печали — радости Надежды
6
2011, мелодрама
Россия, 3 ч
12+

В ролях: Ксения Кузнецова, Александр Устюгов, Дмитрий Мухин, Евгения Кульбачная, Алёна Козырева
и другие
С героиней этой истории происходит то, чего боятся многие женщины: «Что будет, если муж встретит другую, бросит меня, и я останусь одна, без денег, без работы, с ребенком на руках?» Наде 30 лет, она — обычная женщина, живет в посёлке недалеко от Москвы. Есть муж и сын.Главное для Нади — это уют в доме и благополучие близких. Все у Нади в жизни обыкновенно, но однажды муж Валера уезжает в Москву и долго не возвращается. Оказывается, в столице у него появилась «другая женщина». Надя, вместе с сыном, едет в Москву, чтобы образумить мужа и вернуть его в семью. В большом городе женщине приходится столкнуться с гораздо большими проблемами, чем она могла предположить. Преодолевая ревность, обман и отчаяние в борьбе за «прошлое», Надя обретает настоящую уверенность в себе и любовь. Но может ли крах старой привычной жизни стать началом новой – более счастливой?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Печали — радости Надежды

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Рудь
композитор:
художник: Наталья Гурьянова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Печали — радости Надежды», 2011

Не в деньгах счастье.

Достаточно неплохая мелодрама, таит в себе поучительную историю о душевных и семейных ценностях. Сериал рассказывает нам о том, что необузданное желание к лучшей будущей жизни — лучший вариант, чтобы потерять настоящую.

Деньги портят человека, но не настолько портят человека деньги, насколько собственная лень и желание лёгких денег. Надежда с мужем Валерием и сыном живут в деревне на весьма скромный бюджет, тем не менее семья у них крепкая и Надежда делает всё для того, чтобы в доме было уютно и тепло, без остатка отдавая всю себя заботам о близких. Но Валере этого всегда было мало, он азартный карточный игрок и мечтает о лучшей жизни, однажды удача улыбается ему и посылает встречу с богатой женщиной. Шальные деньги и жизнь альфонса вскружили Валере голову. Так сможет ли Надежда отстоять своё счастье?

По актёрской игре. Моё внимание зацепили Владимир Яглыч и Евгения Кульбачная, у них получились интересные персонажи. Удачно попала в роль Ксения Кузнецова, её героиня выглядела очень натурально. Тем не менее, абсолютно у всех, временами чувствовалась наигранность.

Сериал был мне интересен и очень хотелось узнать окончание этой истории, поэтому я смотрела не отрываясь и считаю, что он достоен внимания зрителей, особенно поклонников русских мелодрам.

«Моя жизнь это болото, бытовуха и посредственность» Валера.

6 из 10

4 декабря 2014

Мелодрама Печали — радости Надежды начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дмитрий Сорокин. Кто снимался в кино: Ксения Кузнецова, Александр Устюгов, Дмитрий Мухин, Евгения Кульбачная, Алёна Козырева, Алла Ельяшевич, Эвелина Сакуро, Сергей Кравец, Марина Денисова, Алеся Пуховая, Мария Романова, Владимир Яглыч, Александр Кашперов, Виктор Бабак, Иван Сердюков.

Страна производства - Россия. Печали — радости Надежды — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.