Люба. Любовь
6.3
6.9
2011, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Ольга Дибцева, Полина Лазарева, Анатолий Лобоцкий
и другие
Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее причисляют к институту, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В этот же день отец Любы оставляет семью. Для Любы, что обожала отца, это становится страшным ударом ... После того, как отец ушел из семьи, жизнь Любы меняется. Она с трудом прощает Николая, увидев как он целуется с их однокурсницей Машей на новогодней студенческой вечеринке. Но позже, будучи беременной, Люба узнает, что у Николая уже есть ребенок. Не зная, как выпутаться из сложившейся ситуации, Николай забирает документы из института и уходит в армию. Поссорившись с родителями и потеряв Николая, Люба остается совсем одна ...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Люба. Любовь

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Анатолий Калашников
композитор:
художники: Владимир Ефимов, Наталия Пустовая, Александр Карельский
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Люба. Любовь», 2011

Неправдоподобно

Одно из важнейших качеств мелодрам это пусть и сказочная, но правдоподобность.

В данном сериале этого нет.

Совершенно непонятно почему Николай в неё влюбился (так сразу вначале фильма). И опять таки совершенно не понятно почему так расстроился когда узнал, что люба беременна.(раз так сильно любил её).

Но что больше всего вызывает вопросов, так это то, зачем и почему Николай был близок с женой брата. По фильму это совершенно не очевидно. Только что Николай в институте отшивает поклонниц, а тут жена брата да и сразу в пастель.

Понятно, что данный момент фильма нужен для того, чтобы закрутить. Ребенок непонятно чей, от кого, все ругаются разбегаются. Можно лишь сказать, что очень слабый «ход».

Далее Люба остается одна с ребенком. По тому как показано в фильме, она и учится и работает, и с ребенком сидит. Но в фильме совершенно не показано как она это успевает, прибегая ОЧЕНЬ редко к помощи своей матери.

История заканчивается хороша.

В целом обычная мелодрама.

8 октября 2014

Мелодрама Люба. Любовь начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Юрий Кузьменко. Кто снимался в кино: Ольга Арнтгольц, Станислав Бондаренко, Ольга Дибцева, Полина Лазарева, Анатолий Лобоцкий, Александр Мохов, Елена Дробышева, Наталья Громушкина, Маргарита Шубина, Дмитрий Ратомский, Вячеслав Дробинков, Дмитрий Арбенин, Александра Виноградова, Павел Исайкин, Светлана Потанина.

Страна производства - Россия. Люба. Любовь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.