Женись на мне
Marry Me
6.7
6.6
2010, мелодрама
США
В ролях: Люси Лью, Стивен Паскуале, Бобби Каннавале, Энрике Мурсиано, Даниэль Николет
и другие
История о Рэй Картер, в прошлом художница, а сейчас - социальный работник, по прежнему верящий в принца на белом коне. И, вдруг, рушатся длительные отношения с Адамом. На ее пути встречаются сразу три мужчины, один из них бывший, а она не может решить с кем она хочет быть.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Женись на мне

английское название:

Marry Me

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Нил Роач
композитор:
художники: Эрик Уайлер, Кори Вашингтон, Эми МакГэри, Аманда Райли
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Женись на мне», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Женись на мне», 2010

От сериала осталось двоякое впечатление. Вроде бы он и не несет особой художественной ценности, и откровенно ‘cheesy’, но наблюдать за поисками любви Люси Лю в слишком стильных для социального работника нарядах, напоминающих преждевременно закрытую ‘Кашемировую мафию’, было весьма интересно. В конце первой серии было совершенно неясно, с кем же из соискателей останется главная героиня.

Подбор актеров на роли — просто ода политкорректности. Тут вам и главная героиня-азиатка, и подруга-индианка, и чернокожая коллега с коллегой-геем.

В общем, за добрую, но не слишком правдоподобную сказку ставлю семерочку.

27 декабря 2010

Мелодрама Женись на мне в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джеймс Хейман. Главные роли в фильме исполняют: Люси Лью, Стивен Паскуале, Бобби Каннавале, Энрике Мурсиано, Даниэль Николет, Дэвид Эндрюс, Бёрджесс Дженкинс, Энни Поттс, Кенни Альфонсо, Хавьер Караскуилло, Элизабет Омилами, Дин Тейлор, Линден Эшби, Ники Баггз, Сьюзэн Уолтерс.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Страна производства - США. Женись на мне — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.