Я подарю себе чудо
5.4
2010, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Ирина Лачина, Александр Арсентьев, Вячеслав Кулаков, Сергей Гирин, Мария Аронова
и другие
История, о которой рассказывает фильм, начинается в канун Нового года, но совершенно не праздничным событием. Главная героиня фильма Лена и ее муж Сергей разводятся. Душевная опустошенность толкает Лену на отчаянный поступок: она отправляется в Каменск, чтобы вернуть свою первую любовь - Костю. В поезде Лена знакомится со случайным попутчиком Максимом. Проведя дорогу в необременительных и приятных беседах, на вокзале они расстаются, не думая, что им еще когда-нибудь придется увидеться. Однако, встретившись с Костей, Лена начинает сомневаться в правильности своих намерений. А случай снова сталкивает ее с Максимом. Вместе они попадают в целый водоворот событий - все эти перипетии сближают героев. Возможно, случайная встреча в поезде окажется для обоих новогодним подарком судьбы.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я подарю себе чудо

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Михаил Глухов
композитор:
художник: Василий Грозный
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Я подарю себе чудо», 2010

Простая телевизионная история в очень российском духе — «накануне Нового года попытаться вернуться в прошлое и что-то там наладить».

Красивая женщина, мать взрослой дочери, едет в город своего детства Каменск, чтобы встретить свою первую любовь, что женат на ее бывшей подруге. Ее бывший муж напивается и оказывается в гостях у ее настоящей подруги. А в поезде ей встречается мужчина «со своими проблемами» — он тоже едет в свое прошлое, познакомиться со взрослым уже сыном…

Только это вовсе не истории с хэппи-эндами, а только попытки разобраться со своими старыми тараканами. Что тоже, в общем-то, дело необходимое. Чтобы в новый год войти с меньшим количеством проблем…

5 из 10

4 января 2011

Мелодрама Я подарю себе чудо в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Фуад Шабанов. Главные роли в фильме исполняют: Ирина Лачина, Александр Арсентьев, Вячеслав Кулаков, Сергей Гирин, Мария Аронова, Анжелика Вольская, Валентина Кошкина, Роман Курцын, Михаил Волков, Сергей Кирюшкин, Олег Никитин, Андрей Зубков.

Страна производства - Россия. Я подарю себе чудо — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.