Все ради тебя
5.8
2010, мелодрама
Россия, 47 мин
16+

В ролях: Сергей Чонишвили, Ксения Теплова, Алёна Яковлева, Андрей Руденский, Михаил Станкевич
и другие
Четверо друзей - Вадим, Ирина, Кузьма и Анна - в начале 90-х организовали строительную фирму «ВИКА», составив название из первых букв своих имён. Через несколько лет супруги Анна и Вадим Дубровины погибают в автомобильной катастрофе, их семилетняя дочь остается сиротой. Главная героиня, Ирина Денисова, берет её на воспитание и растит вместе со своей дочерью, примерно того же возраста. ...Прошло 15 лет. Отношения между девочками складываются просто великолепные, практически как у сестер, но до поры до времени. Пока они не влюбляются в одного мужчину...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все ради тебя

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Алисов
композитор:
художник: Илья Амурский
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2011 г.
на DVD: 10 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 47 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Все ради тебя в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Екатерина Двигубская. Главные роли в фильме исполняют: Сергей Чонишвили, Ксения Теплова, Алёна Яковлева, Андрей Руденский, Михаил Станкевич, Дарья Дроздовская, Полина Райкина, Наталья Аринбасарова, Владимир Шульга, Дарья Сазонова, Роман Пахомов, Валентина Светлова, Игорь Урываев, Владимир Скворцов, Маргарита Бугаева.

Страна производства - Россия. Все ради тебя — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.