Торт
Ciacho
4.7
2.7
2010, комедия
Польша, 1 ч 55 мин
18+

В ролях: Марчин Босак, Марта Жмуда, Гжегож Цёнгардляк, Йоанна Лишовская,
и другие
Напряженная и полная остроумными диалогами история о том, что каждый может стать героем и найти свою вторую половинку ... Бася — девушка, способная поставить на колени любого супермена. Между тем ее братья — несколько иные. Давид — разбирается в моде лучше Бекхэма, Кароль — мечтает быть как Рембо и воевать как ниндзя, Кристоф — флегматичный подкаблучник и прекрасный повар. Но, когда Бася окажется в трудном положении, и ее жених Ян обнаружит свою истинную сущность, неповоротливые, но решительные братья сделают все — чтобы спасти любимую сестру.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Торт

английское название:

Ciacho

год: 2010
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Войцех Зилински
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 55 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Торт», 2010

Видео: Трейлер (Торт, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Торт», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Торт», 2010

«Ну давай, мы знакомы уже 2 часа»

Фильм с самого начало производит положительное впечатление.

Оторваться от картины не возможно, лишний раз убедился, что поляки умеют заинтриговать, и держать интригу до конца фильма.

Подбор актеров в фильме впечатлил. Бася вызывала много переживаний в итоге у нее и её братьев получилось спасти свою сестру и причем довольно-таки весело.

Король хоть и прикидывается дурачком оказался очень даже способным.

Больше всего понравились музыка, на протяжение всего фильма проигрываются массу популярных треков, которые подбадривают настрой к просмотру.

Перевод по началу показался отвратительным, но после нескольких минут все стало на свои места, поляки очень любят материться и у них это получается очень смешно.

Фильм однозначно рекомендуется к просмотру.

10 из 10

27 ноября 2015

Комедия Торт в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Патрик Вега. Главные роли в фильме исполняют: Марчин Босак, Марта Жмуда, Гжегож Цёнгардляк, Йоанна Лишовская, Maciej Luczkowski, Войцех Мецвальдовски, Данута Стенка, Юрий Цыкин, Мариэта Жуковская, Barbara Rogowska, Krzysztof Kononowicz, Матеуш Млодзяновский, Мария Никлинска, Марек Сердюков, Justyna Sieniawska.

Страна производства - Польша. Торт — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.