Тихий центр
5.9
2010, мелодрама
Беларусь
12+

В ролях: Варвара Андреева, Алеса Качер, Тамара Миронова, Зинаида Зубкова, Елена Владомирская-Пастревич
и другие
В родной дом в тихом центре Минска после двенадцати лет жизни в Москве возвращается бизнесмен Вадим с молодой женой моделью Ольгой. Здесь, в старом двухэтажном доме, живут все те же люди – эксцентричная стареющая актриса, милейшая женщина Лилия Степановна с сыном Алешенькой, экстравагантная пара Митя и Алия с детьми, а также первая любовь Вадима – Татьяна, у которой, невзирая на наличие красавца-мужа, жизнь складывается довольно безрадостно. Возвращение Вадима кардинальным образом меняет привычный уклад жизни всех его соседей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тихий центр

год: 2010
страна:
Беларусь
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Виктор Бондарович
композитор:
художники: Игорь Хруцкий, Нина Гурло
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Тихий центр», 2010

Эксперимент

Итак, всё-таки я решила написать рецензию к данному фильму. Пару дней назад его начали показывать по телевидению, хотя снят он 2 года назад. Все романтически-плаксивые фильмы вызывают у меня отвращение, но я не могла не посмотреть «Тихий центр» ибо меня привлекла огромная надпись в начале фильма- «Беларусьфильм». Когда начала смотреть, вспомнила, что уже слышала про этот фильм. Его рекламировали года полтора назад, как один из первых белорусских сериалов данного жанра.

Начнём! Актёры подобраны неплохо, но вот беда: всех их я знаю исключительно по российским фильмам. Но не суть. Играют они преимущественно хорошо. Игорь — главный герой. Он музыкант, герой-любовник, находится в вченом поиске себя, вообщем- творческая личность. К актёрской игре Максима Радугина особых претензий у меня нет, только уж слишком часто делает манерное лицо и закатывает глаза (наверное, так проще в образ входить). Ещё есть такая героиня- Татьяна, которую играет Варвара Андреева. Сама героиня мне не приглянулась, а вот Андреева играет отлично.

В сериале много героев, соответственно представлены различные типажи. Тут хочется отметить заслугу Тамары Лисицкой. К сожалению, есть в сценарии недоработки, а иногда и полная чушь.

Смотреть: когда готовите что-нибудь на кухне, мельком можно глянуть. Сюжет не так уж и увлекает, но местами будет интересно.

8 из 10

потому что не так много белорусских сериалов, а этот вышел более-менее удачным.

19 июля 2012

Мелодрама Тихий центр в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Рената Грицкова. Главные роли в фильме исполняют: Варвара Андреева, Алеса Качер, Тамара Миронова, Зинаида Зубкова, Елена Владомирская-Пастревич, Остап Ступка, Светлана Аникей, Александра Богданова, Сергей Юшкевич, Максим Радугин, Зоя Фромичева-Корсакова, Евгения Кульбачная, Анатолий Голуб, Сергей Пукита, Дмитрий Сенин.

Страна производства - Беларусь. Тихий центр — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.