Шпильки 3
5.7
2010, криминал
Россия, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Анна Лутцева, Вадим Яковлев, Екатерина Иноземцева, Андрей Бабенко, Алексей Величко
и другие
Главные героини фильма, как и прежде, продолжают работать в ночном клубе, и жизнь каждой из них, казалось бы, течёт гладко и благополучно. Но однажды исчезает одна из танцовщиц - Жанна. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шпильки 3

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Дмитрий Плюснин
композитор:
художники: Александр Суворов, Марина Леккина
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал

Отзыв критика о фильме «Шпильки 3», 2010

По крайней мере, получше, чем первые две части. Андрею Коршунову есть куда стремится. Этот фильм не безнадёжен в отличии от его приквелов, возражу я тем, кто постоянно утверждает, что он уже в пропасти. Но обо всём по порядку.

Главные героини, как и в первых двух частях этой трилогии, продолжают работать в ночном клубе, и жизнь каждой из них, казалось бы, течёт благополучно. Однако однажды исчезает одна из танцовщиц — Жанна. Она не выходит на работу и не отвечает на звонки. Как выясняется, в другом городе у неё остался маленький ребенок, который живет с родственницей. Тем временем, мужа Жанны — Михеева посадили в тюрьму. Выйдя на свободу, он вновь оказывается вовлеченным в криминальный мир и для осуществления своих планов находит Жанну. Взяв ее ребёнка в заложники, Михеев приступает к шантажу. Жанна мучается, но не видит выхода: Михеев — «отморозок» и, спасая ребенка, Жанна делает все, что велит ей муж-преступник… В какой-то момент подруги Жанны начинают понимать, что здесь происходит что-то неладное и вынуждают ее открыться. Общими усилиями, преодолевая массу трудностей, иногда с помощью хитрости и ловкости, девушки вступают в борьбу с Михеевым.

При отсутствии некоторых сцен (к примеру про профессора) получился бы довольно-таки неплохой триллер, а так… Из плюсов можно отметить разве что мало-мальски «держащий» сюжет и хорошую работу режиссера (которая напрочь отсутствовала в начале этой трилогии). при грамотных актёрской игре, сценарии и режиссуре получился бы хороший триллер.

6 из 10

24 апреля 2012

Криминал Шпильки 3 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Андрей Коршунов. Главные роли в фильме исполняют: Анна Лутцева, Вадим Яковлев, Екатерина Иноземцева, Андрей Бабенко, Алексей Величко, Михаил Батуев, Галина Бокашевская, Михаил Вассербаум, Артур Мкртчян, Юрий Сазонов, Юлия Кудояр, Александр Удальцов, Д. Измайлов, R. Kaftanova, S. Korolkov.

Страна производства - Россия. Шпильки 3 — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.