Романтика под вопросом
Romantically Challenged
6.8
5.3
2010, комедия
США, 22 мин
В ролях: Алисса Милано, Кайл Борнхаймер, Келли Стейблз, Израэль Бруссар, Скоти Коллинз
и другие
Сериал рассказывает об умнице-красавице Ребекке, которая недавно развелась после 15 лет семейной жизни. Не имея особого опыта поисков возлюбленных и не бывавшая на свидании с тех пор как Клинтон еще был президентом, она обнаруживает, что снова погрузиться в джунгли романтики будет для нее не так и просто. Будучи примерной мамой и успешным адвокатом, она совершенно беспомощна в романтических перепетиях и потому пытается найти совета у своих друзей, которые, по большому счету, не на много дальше ее продвинулись в амурных делах.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Романтика под вопросом

английское название:

Romantically Challenged

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Гари Ховард Баумм
композитор:
художники: Гленда Ровелло, Линда Бербенк, Терри Гордон
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Романтика под вопросом», 2010

Видео: Проморолик (Романтика под вопросом, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Отзыв критика о сериале «Романтика под вопросом», 2010

Романтикой и не пахнет

Сериал, на мой взгляд, вытягивается только за счет Алиссы Милано. Но местами она улыбается довольно неестественно, и в ее игре проскальзывает фальшь. Она смотрится здесь наиболее симпатичной и шутки, которые связаны непосредственно с ней, можно даже назвать смешными.

Юмор приемлемый, местами пошлый. Иногда можно посмеяться, но 50 % шуток мимо кассы.

Все герои разные, в каждом есть что то свое и за счет этого юмор получается разносторонний. Ребекка — правильная, умница, красавица, плохо завязывает отношения и не везет в личной жизни, так как ищет серьезные отношения. Ее сестра напротив легкомысленная, тянет на «плохих» парней, тоже не везет в личной жизни. Их друг писатель — эгоистичный, пошлый и глупый. Очень любит красивых девушек на одну ночь. Последний герой этого сериала — неуверенный и ранимый романтик.

Не могу однозначно сказать что то про сериал, вроде и смешной, но местами скучно. Атмосфера в фильме наигранная, и раздражает смех за кадром. Но всем фанатам Алиссы Милано рекомендуется.

7 из 10

27 мая 2010

Комедия Романтика под вопросом в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джеймс Берроуз. Главные роли в фильме исполняют: Алисса Милано, Кайл Борнхаймер, Келли Стейблз, Израэль Бруссар, Скоти Коллинз, Марсей Монро, Дориан Браун, Марк Деклин, Вэлори Хаббард, Кемден Пармизано, Николь Петтис, Надин Хайман, Дэниэл Дж. О’Брайэн, Ева Фишер, Эринн Хэйс.

Страна производства - США. Романтика под вопросом — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.