Один брат на весь отряд
Den Brother
6.6
5.3
2010, мелодрама, семейный, спорт
США, 1 ч 29 мин
6+

В ролях: Дэвид Ламберт, Келси Эсбиль, Дебра Муни, Келли Гулд, Тейулер Эндер
и другие
Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Один брат на весь отряд

английское название:

Den Brother

год: 2010
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид А. Макин
композитор:
художники: Ричард Т. Олсон, Кен Киршнер, Марк Хофелинг, Том МакКинли
монтаж:
жанры: мелодрама, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, семейный, спорт

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Один брат на весь отряд», 2010

Видео: Музыкальный клип (Один брат на весь отряд, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Музыкальный клип
Видео: Трейлер (Один брат на весь отряд, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Один брат на весь отряд», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Один брат на весь отряд», 2010

Звездная болезнь излечима

В фильме описана ситуация, когда молодой парень Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него и забывает об ответсвенности сталкивается с тем, что его сестре нужна помощь и его мир постепенно меняеться.

Фильм о том, что «звездная болезнь» излечима, если есть желание и ответсвенность. В целом фильм неплохой и мне очень понравился. В нем нет ничего лишнего, пошлого или неуместного, как это не редко бывает. Сам фильм: детский, добрый, многому учит, как детей так и взрослых. Я очень люблю такие фильмы. Порадовала подборка и игра актеров. Понятный всем сюжет с ноткой тонкого юмора и поучительным финалом.

Фильм, идеально подходящий для семейного просмотра в нем ярко выражен принцип: просишь помощи — дай что-то в замен. Наверное людям стоит это понимать уже с детства. А современному поколению тем более.

31 июля 2014

Фильм о пчёлках.

Самый популярный в школе старшеклассник и хоккеист Алекс так стал зазнаваться, что не заметил как лучший друг стал его просто ненавидеть, а тренер команды был вынужден отстранить его от игр, что могло привести к тому, что его не возьмут в высшую лигу. А ещё он страшно хочет машину, которую ему обещает отец, но для этого надо стать хорошим сыном, братом и думать не только о себе.

Я не знаком с традициями небольших городков Америки, поэтому про пчёлок узнаю впервые, и как мне кажется сами пчёлки дело рук компании Дисней, которая любит придумывать идеи на ровном месте.

В целом фильм неплохой: детский, добрый, учит быть хорошими и послушными детьми. Такие фильмы всегда имеют смазливых героев, понятный всем сюжет и поучительный финал, превращающий все тяготы главного героя в настоящий взрослый поступок со своими положительными результатами. Если хочешь чего-то добиться, прислушайся и сделай то, что от тебя требуют, и главное сделай это хорошо.

От себя замечу, что в фильме ярко выражен принцип: просишь помощи — дай что-то в замен (никто не станет тебе помогать просто так). Наверное людям стоит это понимать уже с детства. А ещё меня поражает как просто и без комплексов компания Дисней заставила одеть парня в платье. Просто к слову!

7 из 10

1 июня 2012

Сестричка, сколько общего у нас?

Успешный хоккеист Алекс Пирсон с ярко выраженной звездной болезнью решил совместить приятное с полезным и прорекламировать цветочную компанию. За такую выходку его на некоторое время отстранили от игры, да и дома проблемы: у сестры проблемы в её отряде «Пчелок», папа стал слишком много наказывать, да и все с чего-то взяли, что парень самый настоящий эгоист. Как со всем справиться? Чтобы узнать, все дружно смотрим «Один брат на весь отряд».

Хатч Дано и Женевьева Хэннелиус показали себя на отлично. Хотя, зная другие проекты Disney Channel с этими ребятами можно сказать, что они в принципе неплохие актеры.

«Брат Ден», или «Один брат на весь отряд», доброе семейное кино в духе Диснея. Никакой пошлости, легкий сюжет и моральный смысл.

10 из 10

12 ноября 2011

Фильм «Брат Дэн», шедший по ТВ под ужасно глупым названием «Один брат на весь отряд», один из «Disney Channel Original Movie», следующий всем шаблонам такого типа фильмов. Вот примерный его сюжет, подходящий и многим другим фильмам (может, с небольшими изменениями):

Эгоист, играет (в хоккей) — по случайности должен заботиться о сестре — поначалу использует её, но затем понимает, что должен о ней заботиться — оптимистическая нота — падение — всеобщая обида — всеобщее прощение — лирическая нота — несмотря на многочисленные препятствия, — торжество.

Из плюсов стоит отметить игру маленьких актрис — они привлекательны своей детской непосредственностью. Также интересен хоть ожидаемый, но от этого не менее смешной трюк с переодеванием.

«Брат Дэн» — фильм, идеально подходящий для семейного просмотра: в нём нет ничего такого, что нельзя было бы ожидать, поэтому он понравится и детям, и взрослым.

6 из 10

5 июня 2011

Мелодрама Один брат на весь отряд в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Марк Л. Тейлор. Главные роли в фильме исполняют: Дэвид Ламберт, Келси Эсбиль, Дебра Муни, Келли Гулд, Тейулер Эндер, Хейли Тджу, Викки Льюис, Джеймс Гейсфорд, Кэролайн Лэбрум, Page Petrucka, Иоланда Вуд, Кирстин Дорн, Jorji Diaz Fadel, Рик Дано, Джонни Ан.

Страна производства - США. Один брат на весь отряд — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.