Кошачьи прихоти!
Nyankoi!
7
7
2009, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Синтаро Асанума, Юкари Фукуи, Дзюн Фукуяма, Дзюрота Косуги, Рёко Сираиси
и другие
Необычная история простого старшеклассника, Джунпея Косаки, начинается обычным днём. Возвращаясь из школы, на дороге он пинает пустую банку, и случайно попадает ей в местного «кошачьего бога-хранителя». Но это недоразумение оборачивается для Джунпея настоящим кошмаром - он начинает понимать, что говорят неки. Перед ним стоит задача исполнить 100 желаний котов, иначе он сам превратится в кота. Но вот неудача, парень, в отличие от своей любимой девушки Каеды, ненавидит котов из-за аллергии. Придётся мириться со своими желаниями и идти на поводу у этих эгоистичных животных.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кошачьи прихоти!

английское название:

Nyankoi!

год: 2009
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Видео к мультсериалу «Кошачьи прихоти!», 2009

Видео: Вступительные титры (Кошачьи прихоти!, 2009) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о мультсериале «Кошачьи прихоти!», 2009

За что мне все это?..

Сюжет аниме вертится вокруг Дзюмпея Косаки — парня, влюбленного в свою одноклассницу, но никак не смеющего продвинуться в этом. Как то раз он ненароком обезглавил статую местного божка кошек, и началось веселье. Его прокляло, он стал слышать все слова кошек, к тому же он должен исполнить целых 100 поручений кошек (все бы ничего только у него аллергия на них) иначе превратится сам в кота! а ведь с его аллергией он от этого сразу же умрет.

Приключения прям сыплются как из рога изобилия, домашняя кошка самого Дзюмпея (кстати очень невысокого мнения о хозяине) постоянно приводит новых кошек с заданиями, кошки лезут посреди занятий, путешествий, прогулок, ДАЖЕ в бассейне — и всем нужна помощь. Теперь ничего не поделаешь, ведь умирать не хочется, вот постепенно он исполняет желания кошек одно за другим и преодолевает препятствия в личной жизни, сближается с девушкой мечты, а заодно и подругой детства, странной почтальонкой, дочкой местного АльКапоне и двумя сестричками-близняшками.

Сюжет незамысловатый, простой, характеры героев самые разные, что радует, рисовка красивая, без излишеств, в общем посмотрел и не пожалел, буду искать или ждать, если еще нету, второй сезон.

22 марта 2013

Комедия Кошачьи прихоти! в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Кэйитиро Кавагути. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Синтаро Асанума, Юкари Фукуи, Дзюн Фукуяма, Дзюрота Косуги, Рёко Сираиси, Ацуко Танака, Кадзуя Татэкабэ, Харука Томацу, Кодзи Юса, Грег Эирс, Marcy Bannor, Бриттани Динс, Michele Griffiths, Джей Хикман, Ю Кобаяси.

Страна производства - Япония. Кошачьи прихоти! — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.