М
M
6.8
6.1
2007, триллер, мелодрама, драма
Корея Южная, 1 ч 50 мин
В ролях: Кан Дон-вон, Ли Ён-хи, Кон Хё-джин, Чон Му-сон, По-хон Чжон
и другие
Автор бестселлеров страдает приступами дежавю. Однажды он встречает странную девушку и начинает представлять, что встречается с ней. Чем дальше заходит эта игра, тем сложнее ему выпутаться. К тому же память все чаще напоминает ему о бывшей возлюбленной.
Дополнительные данные
оригинальное название:

М

английское название:

M

год: 2007
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Хон Гён-пхё
композиторы: ,
художники: Юн Сан-юн, Ли Мён-сэ
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «М», 2007

Видео: Трейлер (М, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «М», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «М», 2007

Сон, реальность, память…

Интересно подана вещь… Обрывки прошлого и настоящего сплетаются вместе. И сюжет тоже потрясающий. Он стремился забыть ее, первую любовь, она и исчезла из памяти, потому что слишком больно вспоминать. Это было всего два месяца… и целая жизнь. Его сводят с ума появляющиеся из недр памяти воспоминания… и все же в итоге все встает на свои места. Он вспомнил.

Визуально все прекрасно. Так необычно. Где сон, где реальность? Все смешивается. Резкие смены кадров… И музыка мне очень понравилось. Атмосферная и завораживающая. Я не во многих фильмах ее выделяю, но тут она стоит того. Вас не отпускает ощущение иллюзорности бытия… и в этом есть своя прелесть.

Атмосфера фильма просто потрясающая… Ты следуешь за писателем в лабиринте его сознания… путаешься, выплываешь наружу, вновь погружаешься на дно… Ощущения после просмотра? Пронзительные. Кажется о любви уже давно сказали все… тысячи раз повторялись… и все же… эта тема неисчерпаема. И она более всего трогает наши сердца.

«Мы всегда теряем то, чем больше всего дорожим. А потом пытаемся похоронить боль от потери на задворках своей памяти»

11 марта 2011

Забытая муза

Я не знаю сколько еще раз посмотрю этот фильм, что бы найти свое понимание этого сюжета. Словно какая- то тайна, которую сам главный герой Мин У (Мистер М) даже не знает, помимо его поиска и воспоминаний. Кажется, в том сыром переулке, где блуждают главные герои, где только тени страха, можно самим потеряться и возможно найти дорогу в подвал, где старый бармен одолжит Вам зажигалку и сигаретный дым серой пеленой укутает Вас и не отпустит, отставив только маленький туннель для личного тайного страха.

Много темных переулков, теней, но Кан Дон Вон так искусно воплотил на экране судьбу писателя, ринувшегося в мир историй, оставив не законченный рассказ собственных непонятых чувств и спустя года, как сон наяву… Она его преследователь или спаситель? Кто та, чье лицо вызывает такое замешательство в сердце? Ответ в прошлом.

Актер Кан Дон Вон, всегда легко меняет свои амплуа.

Интровертный с переменным бешенством характер мистера М и строки его мыслей, как горячие пули для него самого.

Мими (в исполнении Ли Ён Хи) была его музой. И неважно из какого параллельного мира она.

16 мая 2010

Триллер М на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Ли Мён-сэ. Список актеров, которые снимались в кино: Кан Дон-вон, Ли Ён-хи, Кон Хё-джин, Чон Му-сон, По-хон Чжон, Чон Ин-ги, Ким Дон-хва, Лим Вон-хи, Лим Джу-хван, Юн Га-хён.

Страна производства - Корея Южная. М — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.