Гражданин начальник 3
5.3
2006, детектив
Россия
16+

В ролях: Евгений Бакалов, Регина Мянник, Игорь Васильев, Александр Наумов, Шухрат Иргашев
и другие
Следователям прокуратуры вновь приходится бороться за правое дело. Курирующий программу приватизации Красин узнает, что у следователя Генеральной прокуратуры в процессе ряда расследований появились компрометирующие куратора материалы. За документами - с целью их изъятия и уничтожения - начинается смертельно опасная охота... Сыщикам необходимо изловить многочисленных преступников, довести все начатые дела до конца и при этом остаться в живых...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гражданин начальник 3

год: 2006
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Кислицын
композитор:
художник: Юрий Бурашов
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Гражданин начальник 3 на экранах с 2006 года, премьера вышла более 18 лет назад, его режиссером является Геннадий Каюмов. Кто снимался в кино, актерский состав: Евгений Бакалов, Регина Мянник, Игорь Васильев, Александр Наумов, Шухрат Иргашев, Наталья Коренная, Анатолий Котенёв, Владимир Любовский, Александр Маркелов, Юрий Маслак, Евгений Осокин, Сергей Петров, Павел Ремезов, Екатерина Соломатина, Роман Стабуров.

Страна производства - Россия. Гражданин начальник 3 — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.