Жизнь с волками
Living with Wolves
8.3
8.4
2005, документальный
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Лив Шрайбер, Джэми Дачер, Джим Дачер
В течение столетий волки характеризовались как кровожадные звери, враги хозяев ранчо и убийцы беспомощного домашнего скота. Настроенные преодолеть это недоразумение, кинооператоры-натуралисты Джемми и Джим Датчер потратили шесть лет в палаточном лагере, в дикой местности Айдахо, живя со стаей волков, прислушиваясь к ним и зарабатывая их доверие. Присоединяйтесь к Датчерам, станьте свидетелями их экстраординарных опытов, ощутите всю сложность и очарование жизни в волчьей стае в Остроконечных горах. Полнометражный научно-популярный фильм вскрывает глубочайшие детали жизни волков в стае — ее уникальный социальный состав, взросление волчат в пределах группы и их дальнейшее возмужание. Преодолевая лесные хребты, холодные зимы и опасности встречи с пумой, Датчеры и волки, эти высокоинтеллектуальные животные, демонстрируют нам пример душевного и уникального сотрудничества человека и хищника.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь с волками

английское название:

Living with Wolves

год: 2005
страна:
США
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джим Дачер
композитор:
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный
Документальный фильм Жизнь с волками в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад. Актерский состав, кто снимался в кино: Лив Шрайбер, Джэми Дачер, Джим Дачер.

Страна производства - США. Жизнь с волками — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.