Чики и фрики
Beauty and the Geek
6.9
6.1
2005, мелодрама, реальное ТВ
США, 43 мин
В ролях: Сэм Хорриган, Шер Тенбаш, Дженнили Бёрнс, Джош Херман, Ричард Рубин
и другие
Одни зубрят, другие красятся. Одни в очках, другие в линзах. Одни с клатчем, другие с калькулятором. Все знают эти истории про безумно красивых и глупых девушек и неряшливых старомодно одетых зубрил. На протяжении шоу каждая красотка, все мысли которой заняты исключительно собственной внешностью, живет в одной комнате с настоящим ботаником, который не ходит на тусовки и выглядит, как полный неудачник. В каждом эпизоде «блондинок» тестируют на академические знания, а зубрил на способность принимать участие в молодежных тусовках. Выигравшие делятся на две команды и соревнуются в специальном испытании, в котором отвечают на самые каверзные вопросы. Команда с наименьшим количеством правильных ответов проигрывает. Главный приз шоу – 250000 долларов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чики и фрики

английское название:

Beauty and the Geek

год: 2005
страна:
США
режиссеры: , , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Адам Сэмпсон, Дэррин Уэбб, Стив Расселл, Mark S Jacobs, Tim Baker
композиторы: ,
художники: Дэвид Бласс, Шона Аронсон, Кен Дэвис, Мануэла Шмидт, Холли Хилл, Венди Бенбрук, Джефф Холл, Мэтт Тоньяччи, Карен Вебер, Кенни Дэвис, Джейми Кристоферсон, Will Zakis, Родни Кернс, Ken Davies, Джейк Блеха
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июня 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, реальное ТВ

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Чики и фрики», 2005

Видео: ТВ-ролик №2 (Чики и фрики, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2
Видео: ТВ-ролик (Чики и фрики, 2005) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Чики и фрики», 2005

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Чики и фрики», 2005

«Не суди о книге по обложке.»

«Beauty and the Geek» — отличное реалити шоу, завораживающее с самых первых минут просмотра. И не важно с какого момента, эпизода вы его начали смотреть. Шоу повествует нам о красивых, но глуповатых девушках и о зажатых в себе «умниках». В течении всего сезона каждый из них должен измениться в лучшую сторону. И пара, в которой произошло больше изменений, чем в остальных, выигрывает.

Хорошее и поучительное шоу, в котором заложена тема «не суди о книге по обложке». Большинство к концу сезона проекта становятся на много лучше. Даже помниться кто-то из красавиц сказал: «Чиков и Фриков не существует. У каждого есть, что показать этому миру.»

Впечатлило, что исполнительный продюсер нескольких эпизодов Эштон Катчер.

Участники подобраны замечательно, кроме Сисиль из 3-го сезона. А после просмотра зрители будут брать себе на заметку, что не надо жить ярлыками, которое навешивает тебе общество.

Моя оценка(в плане реалити-шоу)

10 из 10

20 октября 2010

I`ve got the brains, you`ve got the looks — let`s make lots of money!

Замечательный телевизионный проект «Beauty and the Geek» (получивший у нас звучное, но бестолковое название «Чики и фрики») — идеальное развлекательное шоу; неглупое, затягивающее и цепляющее зрителя сразу по нескольким фронтам.

Во-первых, это передача со смыслом, а не просто из серии «тупо поржать». Да, все эти правильные вещи, неоднократно проговаривающиеся участниками («не суди книгу по её обложке», в таком духе), вроде бы давно известны, но тут всё это так наглядно и искренне, что просто смотришь и умиляешься. Приятно наблюдать за тем как незнакомые и совершенно разные парни и девушки узнают друг друга, находят общий язык, сближаются, приобретают новый для них жизненный опыт; как между ними зарождается дружба, а в отдельных случаях и нечто большее. Есть в этом что-то невероятно обаятельное и трогательное.

Во-вторых, шоу очень увлекательное. Разнообразные интересные конкурсы, нововведения в разных сезонах, порою напряжённые отношения среди участников проекта и естественно регулярный отсев не дают расслабиться. У каждого наверняка есть свои фавориты среди героев и когда любимая команда побеждает в состязании, то испытываешь настоящую радость; а когда отправляется в зал изгнания, то сидишь как на иголках. Особенно когда они отвечают на вопросы — такое напряжение, покруче многих триллеров.

Ну и в-третьих, это просто очень позитивная вещь, с хорошим юмором. В своих комментариях участники зачастую выдают много чего смешного, девушки комично тупят в простых казалось бы вещах, а парни не менее комично комплексуют и пытаются преодолеть свою застенчивость. Да и просто посмотреть на красоток мне лично приятно.

Отличная передача, побольше бы таких.

15 октября 2010

Чики & Фрики)

Очень интересная передача, которая доказывает, что не все красивые люди внешне красивы изнутри. Фрики — всем кажется, что это страшные и занудные люди, но в передаче Фрики открываются и мы узнаем, что они совершенно другие. А чики это не тупые красотки, которые только и думают о красивых мальчиках и косметике. Они тоже проявляют свои лучшие стороны! Эта передача помогает людям, соединяет их.

Я надеюсь, что скоро русские тоже догадаются и мы посмотрим, как будут вести себя наши красотки! С помощью этого социального эксперимента Чики и Фрики получают новые навыки! И они стали неким больше, чем Чики & Фрики)

10 из 10

11 сентября 2010

Да здравствуют чики и фрики!

Безумно интересное и поучительное шоу! По-моему огромная проблема современности — «судить по обложке». Я рада, что в кои-то веки кто-то понял это и вынес на обозрение. Интересно и тем, что дурные предрассудки насчет людей развенчивают в два счета.

Жаль только, что у нас до такого не додумались… Сама с великим удовольствием поучаствовала в таком эксперименте)

10 из 10

31 августа 2010

Мелодрама Чики и фрики в широком прокате с 2005 года, релиз вышел более 19 лет назад, его режиссерами являются Брайан Смит, Лиза Мишель Сингер, Мэтт Джексон, Хэл Грант. Актерский состав, кто снимался в кино: Сэм Хорриган, Шер Тенбаш, Дженнили Бёрнс, Джош Херман, Ричард Рубин, Анкур Мехта, Сесил Гар, Лорен Бергфельд, Шон Баккен, Скарлет Гарсиа, Сара Коулмэн, Brian McFayden, Кристал Тини, Andrea Ciliberti, Тайсон Мао.

Страна производства - США. Чики и фрики — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.