Замуж за миллионера
La invasora
7.5
7.9
2003, мелодрама, драма
Венесуэла, 45 мин
В ролях: Даниэла Альварадо, Карлос Арреаса, Жоземит Бермудез, Паула Бевилакуа, Хенесис Бландо
и другие
Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет -сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замуж за миллионера

английское название:

La invasora

год: 2003
страна:
Венесуэла
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Вилли Балькасар, Роландо Лёвенштайн
художники: Мария Габриела Алдана, Карина Колавита, Хосе Ротино, Кениа Удис, Эрасмо Колон, Мануэль Салседо, Сильвия Видал
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Замуж за миллионера», 2003

Видео: Трейлер (Замуж за миллионера, 2003) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Замуж за миллионера, 2003) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Замуж за миллионера», 2003

Типичный латиноамериканский сериал

Очень хороший сериал, но когда он шел по телевизору, сначала как-то не понравилось, а потом его перенесли на неудобное время. Так я его и не посмотрела в 2006 году, в год премьеры в России. Посмотреть до конца удалось только недавно. Сериал мне очень понравился, красивая и интересная история, талантливые и красивые актеры.

Серхио, красивый мужчина, просто прекрасный принц еще и с таким спортивным бронзовым телом очаровал всех зрительниц. Пусть даже ревнивый, но… очень колоритный персонаж. Марианна несколько похожа на Хуану (сериал «Девственница»), такая же юная девушка, но очень смелая, выдержавшая все испытания, не по годам мудрая и взрослая. Старшее поколение, родители очень приятные и интересные люди, милые и даже несколько забавные.

Хосе Мигель — милый и очаровательный парень, романтик. Заботился о Софии, дал ей силы жить и дать жизнь ребенку. Пусть его любовь с Софией кончилась печально, но все же это были милые и даже где-то смешные герои, без которых сложно представить сериал. Однако у меня возникло ощущение deja vu при просмотре сериала. Кто смотрел сериал «Моя прекрасная толстушка» может со мной согласиться. Многие идеи и сюжетные линии просто дублируют друг друга!

Тор очень похож на Серебряную Лилию в «Толстушке». Хосе Мигель, отвергнутый жених Марианны начал встречаться с бывшей девушкой Серхио Софией, (в «Толстушке» Франклин, после увлечения Валентиной, остался с Чики, которая была женой Орестоса). Мариури стала встречаться с другом Серхио (как Беатрис с Алехандро). Алисия держит бордель, у Олимпии во владении оказался притон-клуб. История Софии и Хосе Мигеля перекликается чем-то с историей Пандоры и Йорди (богатая девушка и бедный парень) и это еще не все.

Отдельно хочу отметить игру Мирелы Мендоса (Виктория) — этот персонаж вызвал мое искреннее сочувствие. Одиночество и боль, которую она почувствовала в конце очень грустны. Почувствовать, что она никому не нужна, что ее жизнь пуста — это самая большая боль. И она очень хорошо ее изобразила. Ее история со следователем Себастьяном пусть и очень сжатая и незаметная, но не менее красивая. Он протянул ей руку и утешил в тот момент, когда она оказалась совсем одна. Такой мужчина, понимающий, умеющий ободрить заслуживает искренних чувств.

Образ Алисии Фуэнтес как-то не совсем удался. Месть по инерции оказалась довольно странной. После моего впечатления от опять же Олимпии («Толстушка») эта злодейка как-то бледнее выглядит на ее фоне, но тем не менее очень обаятельная.

Сначала сериал не совсем понятен и даже затянут, но под конец я смотрела на одном дыхании и с удовольствием. Вот только момент, когда все так переживают о беременности главной героини смотрится смешно. Но это неважно. Даже мелкие ляпы и слишком приторные. слащавые комплименты и клятвы в вечной любви всех мужских персонажей не портят его.

10 из 10

20 апреля 2014

Несмотря на явные недостатки (отсутствие страсти м/д актерами — главными героями, текстовые и сюжетные несостыковки), сериал хорош красивыми, яркими красками; симпатичными актерами; смешными сценами. Интересно наблюдать за бытом людей др. страны.

Козни злодеек настолько нелепы, что просто по-доброму смешно. В течение всего времени полиция не собирает улики и т. д., а спокойно созерцает и ждет, что будет дальше. Сделать ничего невозможно! И все-же почемуто сериал смотрится с удовольствием!

Удивляет, почему все в квартале постоянно пьют пиво? Реклама? А те, кто стоит выше по социальной лестнице, упортебляют вина и пр. Или это сценарный ход, чтобы сразу было понятно, кто есть кто?

4 марта 2008

Мелодрама Замуж за миллионера на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Отто Родригес, Юри Дельгадо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Даниэла Альварадо, Карлос Арреаса, Жоземит Бермудез, Паула Бевилакуа, Хенесис Бландо, Зои Боливар, Милагрос Боуйоса, Либер Чирибао, Хосе Феликс Карденас, Фредди Галавис, Хуан Карлос Гарсия, Шейен Жерарди, Анжелу Гонсалвес, Дэвид Гутиеррез, Начо Уэтт.

Страна производства - Венесуэла. Замуж за миллионера — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.